Великая Калита в княжестве Храм Света

Заняты все свободные места, повышены зарплаты на всех предприятиях!
Теперь свободные места будут после строительства домов! Все в ваших руках ребята! Всем удачи в развитии! Откаты в 1,5 клонеро за вес дома от владельца села еще актуальны! Так что жду ваших домов и рабочих на частных предприятиях Великой Калиты! Иначе никак, уж простите, если кого обидел!
Искренне Ваш, Lord_Vasilich!

Июль месяц объявляется месяцем повышенных зарплат!))

Нужны 4 охранника с саблями! Если кому интересно - подавайте заявки!

Ребята, активнее строимся! Иначе выгода просто уплывет из ваших рук))
Храм Света - хутор Великая Калита - стройка - бонусы - повышенные зарплаты! Или стройтесь у других и получайте меньше, нежели здесь! Выбор за вами!

Село u02 платит бонусы за постройку недвижимости! Я дополнительно начисляю ежедневные выплаты, это согласитесь, хорошее средство для старта!
В обозримом будущем Великая Калита станет деревней! Милости прошу в Великую Калиту!))

Я отправляюсь в маленькое путешествие на несколько дней! Так что если что за бонусами обращайтесь к владельцу Села u02!
Всем удачи и да пребудет с нами сила!

Ребята, всем привет! Только что вернулся из маленького путешествия! Море, пляж, остров и удовольствия))) Круто отдыхать всегда приятно!
За все время никто не построился, наверно бонусы не нужны))
Продолжается месяц повышенных зарплат на частных предприятиях Великой Калиты! Кто успел - тот и съел! Всем фарта!

Открылись новые рабочие места на частных предприятиях! Требуются рабочие, особенно косари, столяры и каменотесы! Откаты за постройку недвижимости в 1,5 клонеро за 1 вес от владельца села еще в силе! Так что милости прошу в Великую Калиту!

Великой Калите сегодня (18.07.2020) присвоен статус деревни! Приглашаю застройщиков хуторов да и самой деревни!

Продолжаются до конца месяца повышенные зарплаты на частных предприятиях! Да прибудет с нами сила!

Свободных мест нет. Так что, если кому нужно жилье - стройтесь и живите! Откаты от владельца села - 1,5 клонеро за вес недвижимости еще в силе!

а ежедневные выплаты есть на недвигу? ответ на почту если можно… тут редко…

1 лайк

А то как же! Есть конечно! Вот, полюбуйтесь:

откат за 3 ед веса получил, спасибо и дальнейшего роста…

1 лайк

Отлично! Спасибо! Удачного развития!

Жду новых застройщиков поселения и хуторов! Откат от владельца села 1,5 клонеро за уровень дома еще в силе! Спешите воспользоваться данным предложением! Всем добра!

прикольно а так можно тема твоя а откаты нет?))))

2 лайка

А почему нет? Если я развиваю свое поселение, то мне платят откат за недвигу! Так почему не будут платить другим, которые построят у меня свои дома! Ответ очевиден, дорогой друг! Я использую эту возможность и стараюсь не терять время зря! Удачи в развитии!

1 лайк

Дорогие друзья! Вот и прошел месяц повышенных зарплат на ЧП в Великой Калите! Этот июль показал, что очень мало игроков хотят построить дом в Великой Калите! Поэтому зарплаты рабочим возвращаются к стандарту! Всем добра!

Откаты за 1 вес дома в размере 1,5 клонеро от владельца села еще в силе! Спешите воспользоваться данной привилегией!