Великая Калита в княжестве Храм Света

Откаты за 1 вес дома в размере 1,5 клонеро от владельца села еще в силе! Спешите воспользоваться данной привилегией!

Приветствую, друзья! Есть два места для проживания! Кому интересна работа на ЧП, милости прошу, рабочие вакансии открыты!

Моя АЕ поддерживает село U02

Деревня ожидает новых клонов! Откаты за постройку недвиги 1,5 клонеро за 1 вес еще в силе.

Жду активных и настроенных на позитив людей! Условия не поменялись!

В деревне Великая Калита Храма Света действуют хорошие поступления голдовых средств от владения недвижимостью!
Отличное предложение от владельца села U02 еще действует!
Также строиться можно и под деревней Великая Калита княжества Храма Света!

Действуют бонусы в размере 1,5 клонеро за 1 вес дома!
Плюс лично от меня выделены средства на оплату владельцам недвижимости. На сегодняшний день каждый домовладелец получает отчисления в размере 0,01818 з. на 1 уровень дома!
Спешите воспользоваться данной возможностью! Да пребудет с нами сила!

Думаю скоро в игре появятся порталы, это будет интересно! Всем добра! Жду застройщиков! Ну где же вы, ребята?

Не жду застройщиков, но бонусы еще в силе! Кому интересно пишите и стройтесь!

Напомнило: “Приезжайте все родные я вас видеть не хочу” :grinning:

2 лайка

Пишешь стройтесь, вас ожидают откаты и бонусы - не строятся! Буду писать, чтоб не строились, может ситуация изменится))) Надо принцип разнообразия применить, может кому-то нравиться, что их не ждут))

Стройтесь и не стройтесь! Но выплаты и бонусы обеспечены! Сам проверил, платят таки 1,5 клонеро за уровень дома!

Блин, я над своей репутацией градоначальника тщательно работал, прорабатывая бонусную программу и поддерживая дальнейшую деятельность, чтобы у меня строились и рассчитывали именно на долгосрочное сотудничество, а не желая получить сразу много. Ты же свою репутацию испортил частичным кидком своих застройщиков. Ну хоть бы название и ник клона сменил что ли, чтобы старички не шугались))

5 лайков

Блин, да мне все равно, что)) Я не считаю себя ни в чем виноватым ни перед кем! Зачем мне что-то менять?)) Я никого не подставлял или что вы там мне говорите))) это все чушь!)) Я не так давно в игре, чтобы меня упрекали в каких-то грехах! Вам ли судить об этом?)) Смотрите в свой колодец и не плюйте в соседский)) И никого я не кидал, они получают свои крохи в 0,2з. на всех, так что через годик окупят свои вложения, а соответственно, я никого не опрокинул)) Так что старички или новички, это все иное)) Иди с миром))

Выплаты в силе!

В Великой калите новости:
Банда “Черная кошка” снова безчинствует)) Но они отгребли от какой-то деревни Храма Света на основном сервере) Наверно на миллионщиков нарвались! Игра продолжается!

Все выплаты застройщикам в Великой Калите проходят не через меня, прошу не беспокоить понапрасну! Удачи всем и великих свершений!

А банда “Белая кошка отоварила по полной всех на своем пути!” Удачи и великих свершений!

Спешите воспользоваться!!! Появились бонусы (30 клонеро - по 1 клонеро. за уровень дома) на постройку 30 домов в Великой Калите! Всем построившим недвижимость обращаться за бонусами по игровой почте к клону Lord_Vasilich.

30 бонусов актуальны. Даже при переносе жилья из имперских земель!