Великая Калита в княжестве Храм Света

Свободных мест нет. Так что, если кому нужно жилье - стройтесь и живите! Откаты от владельца села - 1,5 клонеро за вес недвижимости еще в силе!

а ежедневные выплаты есть на недвигу? ответ на почту если можно… тут редко…

1 лайк

А то как же! Есть конечно! Вот, полюбуйтесь:

откат за 3 ед веса получил, спасибо и дальнейшего роста…

1 лайк

Отлично! Спасибо! Удачного развития!

Жду новых застройщиков поселения и хуторов! Откат от владельца села 1,5 клонеро за уровень дома еще в силе! Спешите воспользоваться данным предложением! Всем добра!

прикольно а так можно тема твоя а откаты нет?))))

2 лайка

А почему нет? Если я развиваю свое поселение, то мне платят откат за недвигу! Так почему не будут платить другим, которые построят у меня свои дома! Ответ очевиден, дорогой друг! Я использую эту возможность и стараюсь не терять время зря! Удачи в развитии!

1 лайк

Дорогие друзья! Вот и прошел месяц повышенных зарплат на ЧП в Великой Калите! Этот июль показал, что очень мало игроков хотят построить дом в Великой Калите! Поэтому зарплаты рабочим возвращаются к стандарту! Всем добра!

Откаты за 1 вес дома в размере 1,5 клонеро от владельца села еще в силе! Спешите воспользоваться данной привилегией!

Приветствую, друзья! Есть два места для проживания! Кому интересна работа на ЧП, милости прошу, рабочие вакансии открыты!

Моя АЕ поддерживает село U02

Деревня ожидает новых клонов! Откаты за постройку недвиги 1,5 клонеро за 1 вес еще в силе.

Жду активных и настроенных на позитив людей! Условия не поменялись!

В деревне Великая Калита Храма Света действуют хорошие поступления голдовых средств от владения недвижимостью!
Отличное предложение от владельца села U02 еще действует!
Также строиться можно и под деревней Великая Калита княжества Храма Света!

Действуют бонусы в размере 1,5 клонеро за 1 вес дома!
Плюс лично от меня выделены средства на оплату владельцам недвижимости. На сегодняшний день каждый домовладелец получает отчисления в размере 0,01818 з. на 1 уровень дома!
Спешите воспользоваться данной возможностью! Да пребудет с нами сила!

Думаю скоро в игре появятся порталы, это будет интересно! Всем добра! Жду застройщиков! Ну где же вы, ребята?

Не жду застройщиков, но бонусы еще в силе! Кому интересно пишите и стройтесь!

Напомнило: “Приезжайте все родные я вас видеть не хочу” :grinning:

2 лайка

Пишешь стройтесь, вас ожидают откаты и бонусы - не строятся! Буду писать, чтоб не строились, может ситуация изменится))) Надо принцип разнообразия применить, может кому-то нравиться, что их не ждут))

Стройтесь и не стройтесь! Но выплаты и бонусы обеспечены! Сам проверил, платят таки 1,5 клонеро за уровень дома!