Великая Калита в княжестве Храм Света

Блин, я над своей репутацией градоначальника тщательно работал, прорабатывая бонусную программу и поддерживая дальнейшую деятельность, чтобы у меня строились и рассчитывали именно на долгосрочное сотудничество, а не желая получить сразу много. Ты же свою репутацию испортил частичным кидком своих застройщиков. Ну хоть бы название и ник клона сменил что ли, чтобы старички не шугались))

5 лайков

Блин, да мне все равно, что)) Я не считаю себя ни в чем виноватым ни перед кем! Зачем мне что-то менять?)) Я никого не подставлял или что вы там мне говорите))) это все чушь!)) Я не так давно в игре, чтобы меня упрекали в каких-то грехах! Вам ли судить об этом?)) Смотрите в свой колодец и не плюйте в соседский)) И никого я не кидал, они получают свои крохи в 0,2з. на всех, так что через годик окупят свои вложения, а соответственно, я никого не опрокинул)) Так что старички или новички, это все иное)) Иди с миром))

Выплаты в силе!

В Великой калите новости:
Банда “Черная кошка” снова безчинствует)) Но они отгребли от какой-то деревни Храма Света на основном сервере) Наверно на миллионщиков нарвались! Игра продолжается!

Все выплаты застройщикам в Великой Калите проходят не через меня, прошу не беспокоить понапрасну! Удачи всем и великих свершений!

А банда “Белая кошка отоварила по полной всех на своем пути!” Удачи и великих свершений!

Спешите воспользоваться!!! Появились бонусы (30 клонеро - по 1 клонеро. за уровень дома) на постройку 30 домов в Великой Калите! Всем построившим недвижимость обращаться за бонусами по игровой почте к клону Lord_Vasilich.

30 бонусов актуальны. Даже при переносе жилья из имперских земель!

При большом желании эти 30 бонусов можно переделать в 15 по 1,5 з. за уровень дома. Спешите! Лучшие условия и выплаты в Великой Калите!

Всем, кто успеет поселиться в новых построенных домах, обеспечена работа на предприятиях Великой Калиты! Спешите строиться - бонусы и отличные условия владения недвижимостью обеспечены!

Ещё актуально. Сегодня Завоёванные Земли превзошли все ожидания! Друзья, не спите! Просыпаетесь и вперёд на баррикады!

А что там было то сегодня?

+10 з. в калитку))

Кстати, я могу выплатить 30 клонеро за постройку или перенос хутора/деревни под АЕ Великая Калита! Расположение моей деревни:
-Княжество: Храм Света
→ Город U02
→ Деревня Великая Калита.
Либо за постройку 30 уровней домов выплату сделать, решать вам! Дерзайте!

Если гора не идёт к Мухамэду, значит Мухамэд идет к горе)) Себе бонус выплачу! Всем добра и процветания! И не спрашивайте потом, почему проживание такое дорогое в поместье?))) Всех с Наступающим Новым годом! Переходим с головой на Завоёванные Земли!

Бонусов больше нет, друзья!

В Великой Калите есть одно вакантное место на проживание с работой на ЧП. Спешите кому нужна работа на ЧП.

Еще есть одно рабочее место с проживанием! Спешите устроиться! Стройте дома и получайте удовольствие от игры и всего окружающего!))