Верните работоспособность амаранта!

@Pendal @SKINBALL вот скажите, пожалуйста, зачем так быстро порезали амарант? Мы его растили по одним условиям, рассчитывая на 21 рабу, у многих он лежал в запасе, а вы просто так взяли и с барского плеча отняли у игроков треть рабы и стало14. Это справедливо? Дали бы парочку дней, чтобы кто хотел мог скормить их в трапезную. Все равно новый урожай недели 2 еще не созреет. Ну как так можно то?
ЗЫ а сало завтра сколько давать будет? 100 единиц или 50? А говядина?

11 Симпатий

Ничего плохого не вижу.

Ничего плохого в чем? Что сало станет по 50? Ок, согласен, давайте резать, все равно его у меня нет

амарант очень быстро порезали, а ремонт домиков за первичку не ввели

6 Симпатий

Ничего плохого что порезали амарант!

Его порезал тем, кто его уже вырастил.
Т.е. обесценили вложения

3 Симпатий

так а зачем по пару лет хранить? вот будет вам урок))

4 Симпатий

Вот типичный… , хай у меня корова сдохне, только чтоб у соседа две. Дайте скрин вашего хранилища, уверен оно далеко не пустое и там можно много чего порезать, вот что потом запоете.
А такое скорострельное решение администрации, мягко говоря бьет по репутации проекта, причем на ровном месте

5 Симпатий

нет ничего лишнего, я как немец, у меня порядок везде, на рабочем месте, на компьютере и в игре в хранилище, так что не надо;
знаю я такое, что в гараже лежит вроде не нужное, а выкинуть жалко;
давно от такой старой привычки избавился под корень

А кто сказал про лишнее? вы коровку сразу всю после разделки в трапезную кидаете? Ресурс на постройку чего-нить не собираете? Вот об этом речь. В общем дайте скрин вашей трапезной, чую лукавите вы все же. Просто у вас у самого амаранта не было.

2 Симпатий

ну по году у меня точно ничего не хранится, если только какая-нибудь соль, будет стимул ее спихнуть;
в общем суть я понял, скорее всего вы хотели спихнуть амарант подороже, но тут облом, но у вас был год, думаю этого вполне было достаточно

Да, порезали. Смертельно? Нет. Обидно? Немного. Пройдет? Да.

1 Симпатия

Вот Нострадамус доморощенный. Ничего я не пытался, лежит амарант и лежит, такой же ресурс как и яйца с молоком, чего их в кормушку пихать? А насчет облома, да. Реально некрасиво сделали.

5 Симпатий

да даже пьню было понятно, что амарант резал пищу, поэтому его и убрали, а так как он в мегалитах используется, то скорее всего его должны были заменить, но амарант убрали не полность, а только семена, значит его полюбому вернули бы рано или поздно, вот пришел тот момент, новая эра, а для мегалитов нужен амарант, а чеб он сново не делал дизбаланс по пищи, его порезали, шах и мат :slight_smile:

Так сейчас цена на него упала, а на остальное всё взлетело на ЗЗ… чудненька! :roll_eyes:

Цены на еду пошли вверх, из-за закрытия продажи животных)

1 Симпатия

Это еще лучше.
Теперь клоны вообще на молочную диету сядут! :upside_down_face:

так амарант вернули или собераются вернуть, сажайте и кормите клонов

даже наверное сейчас или в скором времени будет выгодно кормить капустой))

Я вот тоже подумываю либо о молоке, либо капусте… :thinking:

1 Симпатия

А @Pendal и @SKINBALL то тут при чем? :rofl::rofl::rofl:
Они вообще не при делах)))) Бедняги, и тут пострадали…

1 Симпатия