Видео обзор - дегустация Nikola Kalida

Тема для размещения ссылок с YouTube

Дорогие игроки! Волшебные совы регулярно приносят “живой шоколад” на аукцион заморских торговцев из далекой солнечной Доминиканы. Шоколад доставляется в самые отдаленные уголки мира. Нам очень интересно услышать, а еще больше – увидеть эмоции, которые приносит с собой шоколад Nikola Kalida. Поделитесь вашим объективным мнением о шоколаде.

Три самых красочных, интересных, искренних и объективных видео обзора о шоколаде Nikola Kalida получат такие же замечательные и искренние шоколадные призы.

• Конкурс продлится до конца августа.

• Конкурс может быть продлен администрацией.

• Видеоролики, принимающие участие в конкурсе, могут быть использованы администрацией в рекламных целях.

• Победителей будем выбирать всем виртуальным миром, окончательное решение за администрацией.

6 Симпатий
16 Симпатий

похоже" нечто" в куске белого цвета - это масло какао, оч дорогой продукт в косметологии… и в кондитерке,…

2 Симпатий

Да, мы позже разобрались).

Конкурс окончен или продлен администрацией? Есть смысл заморачиваться с видео?

смысл есть

1 Симпатия

Ок спасибо! К выходным видео будет)) 20% уже готово)

Мой видео-обзор шоколада Nikola Kalida!

23 Симпатий

ну нельзя все так реалистично снимать! у меня аж слюни потекли при просмотре))

1 Симпатия

Ну а как, в условиях конкурса написано, что приз получит самый искренний и объективный обзор!
Я старался как мог)))
Не Paramount Pictures конечно, но все же)

1 Симпатия

попрошу в теме не флудить

Может я еще один ролик сниму?))) А то написано, что призы получат лучшие 3 обзора, а их всего 2 :rofl::rofl::rofl:

3 Симпатий

Ноябрь закончился! Че там с конкурсом?))
Я шоколадку хочуууууу :blush::blush::blush:

будет продлен