Владивосток и ДВ все сюда

там просто вопрос, потянет ли мой клон, я говорю потянет))

стоп стоп))))если будет 4 то придется на деревни ходить )))ты уверен что вынесешь деревню 4 калеками?))))))

ну можно не на деревню, на хутор тотже, просто больше вероятность победы будет

на сколько я знаю 4 мя на хутор ты уже не нападешь)читай справку притона)

короче ладно мути как хочешь инвалида с саблей я тебе дам скажешь только какая лига нужна

окей, спасибо земляк))

а ты давно уже в игре кстати?

в эту игру вложил немного, но больше играю ради удовольствия, чем ради денег)) может потом когда нибудь начнет приносить хороший доход))

надо нам разные темы общения здесь развивать, ребята увидят движуху, потянутся)) веселее будет)

не так что бы давно .года три наверное)я тоже ради прикола играю не ради денег )интересная игра.мне нравится.у меня приносит акк деньгу но я все обратно запускаю.не вывожу не чего.

а в экономические игры нужно с таким подходом играть, иначе врубается в голове азарт и в итоге ничего не получается и человек сдувается))

да тут и без нас веселых и находчивых масса))))почитай форум))))да и какие ребята??с влада их почти нет.может парочка максимум где то тусуется в тихую))я не встречал

да их много на самом деле здесь, я там даже много хуторов встречал с названиями мол толи приморье толи владивосток

да просто многие новички ждут гору бабок)))))не чего не вкинув )))или вкинув и тупости натворив)))как я поначалу))единственное отличае что я возврата не ждал))

ну я почти также)) сначала влупил, одного в ремы прокачал, потом еще раз, всяких инструментов накупил на гос работы и в итоге в минус)), а второго рема я уже сам заработал в игре))

а че наставника у тебя не было?))понятно что у меня его не было))))

да тут наставники разве не знаешь, тупоголовые какие то)) двух поменяд уже, толку ноль

Да, тоже живу в районе Баляйки)) А точнее на Юмашева.

оо, сосед)) я с 3 рабочей

а я вообще на баляйке)))))а твой ник я встречал в игре.ты явно не новичок или я ошибаюсь?)