Владивосток и ДВ все сюда

не я не в курсе тупые они или нет не сталкивался)))но точно знаю что многие играют в стратегии по принципу накопил немерено войска всей кучей напал на базу и разом все разгромил)))))тоесть не какой стратегии))))))))))))

ну и это есть))

Тоже 3 года играю) Но я мало общаюсь в чате или на форуме, просто тема про госы задела, не знаю, кому как, а мне госы в прибыль и терять их мне было б жаль)

ну я сейчас сначала опыт накоплю)) потом поставлю работать их, когда мало опыта, нет прибыли

Развивайтесь равномерно, не надо делать упор на одни госы.

равномерно нет смысла

Почему это? А как же мечта о прибыли?)

да потому что, надо сначал одно прокачать, когда это одно начннет приемлимый доход приносить, можно будет развивать другое))

насчет госов будем надеятся что это всего лишь словоблудие было))))))

даже и не мечтай что то одно прокачать)))это процесс непрерывный поэтому не стоит зацикливаться

не знаю не знаю)) мне так кажется надо делать))

а меня забанили в чате довыпендривался))))))))))))

Неправильно)) Надо потихоньку во все стороны качаться, что бы подстраховаться на случай форс мажора. Если даже с госами что то сотворят, мои клоны все равно не будут голодать, у них будет чем прокормиться, а если сидеть на одних госах, то только и будешь вкладывать на прокорм. Про ЧП я вообще молчу, там хозяин барин, хочет заплатит, не хочет ресом рассчитается, поэтому помучившись с ЧП когда то, я ушла в другое русло. ЧП целесообразно только в своей АЕ, и то надо подумать, что вы будете ею делать)

1 лайк

она права.я же что и говорил о стратегах у которых 500 голых ремов на акке и больше не чего и как они попали когда потребление рабы ввели

ого, так ты девушка?))

ох ты как оживился сразу)))))))))))))))

Нуу…больше женщина, чем девушка, девушка у меня дочь))

вау)) выдавай замуж))

давай короче пропьем ее раз не кто не покупает)))а на сдачу пару крестов клепанешь))))))))

это точно)) так и сделаем))