Внезапно потерял доступ к аккаунту

Всем добрый день) Сидел, никого не трогал,починял примус …и внезапно выбило из чата , а при перезагрузке потерял возможность войти в аккаунт.Написано , своего рода вы давно не были в игре , либо вашими данными пытались завладеть )Кто нибудь сталкивался с таким,ибо это не серьёзно вирусов на компе нет, в игру захожу каждый день …как то странно)

Если не дает зайти в игру, пишите сапорту. Была такая ситуация - решилась предоставлением документов

1 Симпатия

Спасибо, в саппорт данные предоставил) Жду ответа ,жалко просто курятник простоит)

Просто странно , ни с того , ни с всего ) Или это рандомная проверка?

Думаю проверка, у меня так тоже было

Тоже предполагаю , что рандом ) Единственное обидно , мне вечером дома ремонтировать , и курятник засыпать …а тут такая подстава.И саппорт молчит(

У меня за последние пол года уже дважды было такое.

да всё будет отлично, если данные совпадают

Хотя бы предупреждали , что проверка будет …или хотя бы обрабатывали запрос в саппорт оперативно , ну это реально подножка какая то

да не кипишуйте, всё будет с курятником нормально

Поймите меня правильно, я его с биржи кормлю) Завтра , минус несколько куриц, и неизвестно когда ещё саппорт проблему решит)

никаких проблем не вижу, после восстановления акка пишете в саппорт по тому же тикету, что в связи с тем и тем произошла такая то лажа не по моей вине. Прошу помочь с решением проблемы и скрины в чем дело и там всё откатают как надо.

это все из-за шавермы!

Хороший совет, спасбо)

1 Симпатия

какая у тебя аватарка необычнвя

я и сама ничотак))) :blush:

1 Симпатия

Вот так и знал, что ты в любую тему пролезешь)) Здравствуй Тата)

1 Симпатия

:yum:

Поступила жалоба, проверка по ней закончена. Вы не рассчитались за клонеро с одним банкиром(с февраля), работаете с другим и кормите обещаниями первого - это называется обман игроков

13 Симпатий