Вода - немного арифметики

Сел, закинул угля в топку главного инструмента в клонстве калькулятора и произвёл несложные подсчёты по воде.

Выводы не особо порадовали.

При существующих раскладах по недвижимости на основном сервере и по АЕ и княжествам на дополнительном, получаем:

На новом на момент подсчёта:

• княжеств (вместе с уполномоченным) - 12
  • городов - 5
  • сёл - 6
  • деревень - 79
  • хуторов - 204

Все вместе (если все по максимуму построят скважины, как я) - вместе с упалнамоченным произведут в месяц 168600 вёдер воды.

На основом недвиги (от особвняков с 2 флигелями до замков) суммарно недвиги 511597 уровней, то есть если по ведру на единицу, то нужно 511597 вёдер воды против 168600 производимых при максимальном раскладе и в случае, если она не будет нужна на новом сервере. Особняки с 1 флигелем и ниже просто поленился считать.

Вопрос к Демиургам: вы уверены, что хотите угробить основной сервер? Неужели он стал таким не выгодным?
Хотелось бы верить, что это я протупил при прочтении нового Закона и имеется в виду необходимость воды только для ремонта недвиги, на которой обрабатываются поля?

3 Симпатий

Не пойму как вышли на эту цифру)

1 Симпатия

В княжках = 120 скважин
В городах = 50
В селах = 30
В деревнях = 158
В хуторах 204.

Итого 562 колодца. Каждый дает 300 ведер в месяц. Итого = 168 600 ведер

Где я туплю?

2 Симпатий

а как же заброшенные аккаунты с недвигой, если таковы имеются, ну или тех людей, кто пол года или год не заходил в игру, им то вода не нужна))

:smiley: я думала только я умею так считать , что каждый раз разные цифры )))))))))

1 Симпатия

И то если только считать 1 + 1 и 2 + 2 )))

Извините, если втиснулась зря, но это… я упустила момент с водой. Вода теперь обязательный атрибут для сх?

Княгу уполномоченного можно не считать с нее ничего не продастся и не произведется

она будет нужна для ремонтов недвиги

обязательный атрибут для ремонтов на сервере золотой клон
ну, вроде как для домов, хотя может для княжества и АЕ тоже

Не ну если ремонтить тем ресом,которым ремонтим +вода… и с продаж сх продукции все равно будем идти в плюс (пусть и маленький) , то нормально.
Но если в плюс при этом можно выйти только через задницу курей или свиней, то плохо.
Ну я имею ввиду,что придется выращивать овощи на корм и никак иначе

все верно, тот же ресурс, только еще добавится вода, через 58 дней вроде)

Может я открою тайну - но сейчас СХ не окупает ремонты )

11 Симпатий

так продавать с/х на бирже - это самый низкий заработок все равно остается всегда)

Ну девушка именно об этом и писала - что хочет просто продавать с.х и окупать ремонты с водой)

арифметика сколько по моему мнению существует игра четких истинных расчётов не существует!)))

Там должны быть какие-то знаки препинания или смысл каждый уловит какой захочет?)

1 Симпатия

он говорит: минус на минус не дают плюс :joy:

1 Симпатия

Ну пока человек думает что дает - ему хорошо. Я походу кому-то только что сломал маленький мир и человек пошел считать прибыль (убыток) от сх ))

3 Симпатий

не будет воды привезут торговцы… к чему эти расчёты