Вода, песок, статусы

Вот - начинаем! Тема как написано в заголовке

Вода резко падает.
Нужно меньше покупать воды - тогда вообще всё прекрасно будет, цена упадёт ещё ниже.

курей не трогать. у них своя тема есть и про курей хочу там

2 Симпатий

а что там написали чего стоящее?
я там смотрел - пара общих фраз и посты 2015 годов…

не 2015, а с 2015 и до текущего года. если лень все читать - это не мои проблемы, а стоящего там до фига, тому кто реально заинтересуется.

2 Симпатий

вы наверное удивитесь, но кто там торговал по 0,156 курицу и 0,22 сейчас курицу - то это совершенно разные ситуации - что там написано давно - в утиль…

ну естественно рынок скачет и все не надо принимать за реальное руководству к действиям. впрочем как и Ваши посты с ценами на воду. паровоз ушел и все в утиль)

но выводы делать можно и надо.

да, я сделал выводы - что читать ту тему 2015 года бесполезно

Ну почему бесполезно? Интересно же знать как люди жили в то время. Удовлетворять любопытство тоже полезно)) Кстати забыли соль упомянуть…

1 Симпатия

ваше право, убеждать обратное не в моих интересах

соли нет в названии темы… флуд флуд флуд))

1 Симпатия

я бы предпочёл достоверную актуальную информацию, но логично что её не дадут, а просто читать - не вижу смысла…

Достоверную информацию здесь вряд ли кто выложит. Ну хотя бы плюс/минус трамвайная остановка.

Поэтому и читать Ту тему нет смысла, я и так помню, что было в те года и чем народ занимался…

:joy: :joy: :joy: Безполезно читать тему за курей?
Там есть способы посчитать и, новичкам оно поможет. Нужна только решимость. Я всё прочел. Но не за один раз. Так и игра не на один день.

2 Симпатий

нет нет и не предлагайте…
я как то поглядел там посты… один шум… да ещё и устаревший…

Я тоже помню. А по поводу чтения просто шутканул малость. Бегло просмотрел тему, сделал вывод что это не для меня, а собирался заняться. Опять-таки польза - избежал ненужных затрат.

Способы по сей день актуальны. Ваше дело :slightly_smiling_face:

приведите один любой пример что там актуально…

Точно не помню что, но помню кто. Стебель четко расписывал.
Завтра поищу. Сегодня у меня уже поздно :slightly_smiling_face: