Воинство Князя Закона

Переезд топика со старого форума

Мир всем! Многие меня знают по игре и форуму, поэтому буду краток
Это мое княжество и оно гостеприимно ко всем новым жителям, у него уже долгая судьба на Земле Клонов, развивается по мере сил и возможностей.

Сводную информацию о княжестве можно посмотреть пока здесь

Начальная информация для жителей батраков (и не только) пока здесь

Княжество “Воинство Князя Закона” - выбор стабильности и справедливости!

Добро пожаловать! :v: :moneybag:

А князь-то нынче именинник!

Доброго здравия, дальнейшего творческого роста и процветания!!! Многая лета!

Спасибки, растем и мудреем =)

Воитель Закона,
Судья и монарх,
Чьи меч и корона
Не меркнут в боях,
Неторной тропою
И ныне, как встарь,
Не зная покоя,
Идет Государь!

Вот и еще один год за плечами… С днюхой!!!

спасибки!

спс за гостеприимство,рад нашему знакомству .

Заинтересовавшись новостью был издан Императорский Указ - отправить гонцов во все концы империи и вассальных княжеств на поиски информации о янтаре и драконах…
И это принесло некоторые результаты - в поселении “Обитель Магов Солнечного Культа” нашелся старец который слышал от своего деда о “брызгах Солнца” - таинственном Янтаре, мистическом материале, силу которому дало само Солнце. Главный чародей обители был более точен и дал два верных направления - обратиться к купцу Cilla - князю вассального княжества “Янтарное”, на чьем флаге отражен этот камень и изучить реестры добытых минералов в далеком поселении “Императорские копи”. Князь припомнил, что название княжества ему подсказали маги, некогда странствующие еще по молодой империи, а сейчас живущие в поселении “Башня Хранителей Чуда Света”, основанном ими после появления в Империи своего чуда света - Золотого Клоноподсолнуха! Приятно, что в империи есть магические порталы - это сильно сокращает путь и уже к закату дня появились новые данные: Маги башни все сведения об янтаре свели в единый источник информации, а в реестре находок трудолюбивых рудокопов поселения отыскалась запись о интересной находке - солнечном камне с опасным созданием. Оба предмета положены в сокровищницу Империи и будут тщательно изучены Императором в ближайшее время.

4 лайка

Время Драконов!
Поздравляю всех жителей Земли Клонов - сегодня в нашем княжестве появился первый Дракон. Оказалось это очаровательное создание девочкой - хороший знак!
Имя драконихи было выбрано - Золотая Ариадна
Малышка чувствует себя превосходно!

10 лайков

Поздравляю! Здоровья малышке, а хозяину сил на воспитание) :birthday:

Очень интересно наблюдать, как растёт малышка… Максим, Вам будет не трудно делиться с нами радостью, как растёт Ариадна. Сколько уже гудсмайла принесла?

Возраст - 2 дня
Вес 21,091
Навоз 1,31

А еще нас пополнение - Дракон! Вес при рождении 25
Пока избирается ему имя, предлагайте =)

1 лайк

Виллентретенмерт :muscle: :dragon_face:

в одной книге мне понравилось имя драка Глаэдр

Максим, как там драконы поживают? Что там интересного?

Предположу, что интересное начнется, когда им исполнится 30 дней. Будем надеяться, что с нами поделятся интересной информацией, сколько/чего/когда получится приносить и как он будет себя вести в бою)

Здраствуйте хотел с вами пообщаться на счет княжества вашего