Война с Врагами

Когда будет новые войны с Врагами или мы ждём когда ЗЗ наберут мощь и будем порталы охранять что бы не прошли недруги))) интересно очень.

1 Симпатия

не, не надо, а то опять че-нить придумают и клоны станут смертными или ещё что похуже :smile:

Причем старых клонов надо будет хоронить, оплачивая соответствующие услуги. :smile:
Но если серьезно, нет смысла делать так, чтобы клоны были смертны, они же едят. Вот повысить количество пищи потребляемой или ввести (повысить) какие-нибудь налоги на доход, комиссии. Да и клоны едят, но не пьют воду :thinking:
На самом деле я лучше остановлюсь с идеями))

:joy::joy::joy::joy:Согласен лучше пускай так будет, я просто поинтересоваться когда и кто будет:eyes:, может кто знает

и ты туда же? :thinking:
если меня за лапти и обувку сожгут на костре, то я и тебя прихвачу :rofl:
согласен?)

а вообще, поддержу, очень хочется войны!
а то дракону через два месяца умирать, а он всего на двух войнах был …

1 Симпатия

молоко нормально так пьют, зачем воду?

Вебмену на купоны сдай своего дракона :rofl: :rofl: :rofl:

Тут же смысл в другом, человеку же нужна пища и вода одновременно, а в ЭК просто потребность в пище, хоть это только мясо, хоть только вода…

ну счас: воду в колодце Вебменовцы отравят и что надо будет эликсир новый изготавливать, типо куриного? Война начнётся, а клоны встать с кровати не смогут?

ну у клонов есть помидорка: там и пища и вода одновременно.
Вот если с остальными с/х культурами произойдёт то что с амарантом - вот это реально диверсия будет: селекция сразу у многих упадет, драконы тоже минус принесут хозяину и вебмен заберет назад зз. Как мы все запоем :rofl: :rofl: :rofl:

Чем тогда животину кормить?

есть чем, только все годы селекции насмарку пойдут :rofl: :rofl: :rofl:

Согласен все улетит в трубу а так хоть в пользу если ещё выиграем войну)))