Волшебные шары замка. Эпохальный парад

-dzfcS3FLso

14 лет онлайна. Это много или мало? Каждый из нас тут проживает свою отдельную жизнь с маленькой историей. У меня точно будет, что рассказать внукам))) Дорогие мои, поздравляю всех вас и себя тоже с этим знаменательным событием!!! Хочется, чтоб у всех были как можно больше приятных моментов связанные с нашей игрой! :smiling_face_with_three_hearts: Люблю ЭК!!! Люблю вас всех!!! :kiss:

6 лайков

На самом дальном уголке виртуального государства расположен самый древний замок самого первого Императора.

В честь 14летия игрокам разрешили по вечерам по бродить по нему.

Так как этот замок очень древний - в него впускают исключительно по 5 человек в день.

Любознательные гости могут пройтись по всем 49 комнатам и рассматреть рукописи первых законопроектов, познакомиться с местными паучками и даже попрыгать на императорской кровати)

Самая последняя комната, библиотека, имеет магическую силу и украшена воздушными шарами. Каждый вошедший в комнату выбирает себе шар и обязан выполнить все то, что ему будет предначертано.

Кто хоть раз был в этом замке уже не сможет в него попасть. Шарофобия не излечима)


Спонсором конкурса является администрация игры Эпоха Клонов, за что им огромнейшее спасибо! :star_struck:

За порядком буду следить я :sunglasses:

5 лайков

Расшифровываю)))

:balloon: У меня на руках 65 шариков)))

:balloon: Ежедневно, с 1 по 13 апреля, в 18:00 МСК я буду выдавать по 5 шариков)

:balloon: Вам необходимо будет первым схватить шарик и лопнуть его.

:balloon: В каждом из шаров спрятаны задания на выполнение. Возможны шары с денежным призом)

:balloon: Каждому участнику дается сутки (до 18:00 МСК следующего дня) на выполнение задания, в противном случае шарик возвращается ко мне)

:balloon: За всю игру разрешается лопнуть только один шарик))

3 лайка

Первые пять желающих могут выбрать себе шарик))

Два

пять

три

Один

Четыре

Прям сходу и в яблочко!))

Приз 0.5 клонеро :clap:

1 лайк

Всю денюшку на сегодня разобрали))

Приз 0.3 клонеро :clap:

1 лайк

Написать макаронами ЭПОХА КЛОНОВ и показать нам

Перепеть любую песню Бузовой на тематику ЭК (куплет-припев)

Получить поздравление с др игры от пяти императоров и показать нам

1 лайк

А кто это?..

1 лайк

на видео :wink:

@Sensei228 @XblTb @Nea2006 жду выполнение задания до 18:00 МСК. В противном случае забираю шарики))

Да кто ж отдаст)))






Наши императоры просто душки, кто был в онлайне сразу откликнулись, спасибо им большое, у одного из них, который самый любвеобильный, ну вы поняли о ком я - праздник совпадает с днём рождения сына, с чем его ещё раз :partying_face: поздравляю!
Ну и всех нас с наступающим праздником, 14 лет таки не шутка! Все добра и процветания!

2 лайка


:eyes:

4 лайка

Второй день

Шарик у XblTb изымается.

Первые пять желающих могут выбрать себе шарик))

Пропуск у DonJon, MyPo4kA, Sensei228, XblTb, Nea2006