Вопрос по доходу земледелия и ремонту домов

Добрый вечер подскажите пожалуйста правильно ли я все расчёты сделал.
Занимаюсь земледелиям у меня замок 50 уровень в своей Ае какой же доход будет.
Итак берём работоспособность по 0.0024 *5 =0.012 дальше семена овес 0.1 налог 0.3 =0.412 возврат налога 0.03=0.382 цена за 10 кг и так 59 полей 10=500 кг овса по цене 0.043 - 5.5% =20.5065 доход теперь затраты
0.382
50=19.1 это на семена и налог с работоспособностью и того 20.5065-19.1=1.4065, ну и ремонт замка 1.7282 в итоге уходишь в минус. Правильно ди я все посчитал подскажите пожалуйста.? Спасибо большое Вам

Не правильно. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

В смысле?

Не пойму 50 полей или 59 в итоге…

50 опичатался

Тут не понятия правильно или нет. Каждый по своему считает. Если у вас замок больше не приносит никакого дохода и вы его строили чисто для земледелия и ремонт хотите окупить земледелием то получается что уходите в минус.

Если кто-то строил замок чтобы там рабочие жили и копали рес + получать дивы + выплаты от гос-ва и князя, то он уже не уйдет в минус…

Замок это не только поля это ещё и сейфы и начисление за недвигу и блок охраны

На данный момент это просто для земледелия и все

Ну тогда правильно, вы уходите в минус, так как не используете все возможности замка и земледелия.

Еще есть 2 поместья

Значит ваш минус еще глубже)

Асе просто печально

Охрана не стоит?

Стоит но слабпя да и там пособие не очень

ЦБ нет?

Неа

Надо использовать Замок , осыпать жемчугом найти охранника , поставить автопополнение в случае ограбления и откуп 0,005 и будет небольшой но плюс от блока охраны

Что ж Вы так((((

токо один вопрос - почему овес?

наверное потому что, у него цена чуть больше стоит, чем у других