Вопрос по множественным кликам у мясников и строителей

Внесено изменение в правила, запрет множественных кликов при взятии заданий мясника.
У меня, как у игрока и вообще человека законопослушного, вопрос.
Задание мясника с одного клика не берётся. Надо покликать мышкой. И как часто теперь можно кликать мышкой чтобы не получить бан? Раз в секунду? Раз в минуту? Простите, но под определение множественный клик подходят все берущие задания мясника. Можно как то конкретизировать как брать задания, чтобы не попасть под бан?

10 Симпатий

Бери задания силой мысли)

Думаю, если клацать раз в две минуты, будет безопасно, наверное. И крайне желательно - мимо кнопки.

6 Симпатий

И в резиновых перчатках, чтоб не делать отпечатков)

3 Симпатий

Не брать задания, чтоб на комбинате очереди были и животика там сама разделывалась. Мясником конечно автокликеры запретили это правильно, но как проверит что это человек не руками кликаем? Я так же беру задания быстро.

И ни одного задания так не взять

Народ, пофлудить я конечно и сама любитель, но хотелось бы официального ответа.

@Pendal @SKINBALL Ответьте пожалуйста, как часто я могу кликать по кнопке взятия задания мясника, чтобы это не считалось множественным кликом и чтобы не попасть под бан аккаунта?

3 Симпатий

Кликал пару лет назад мясо…20ю клонами.Посмотрел сейчас…кто кликал раньше,тот кликает и сейчас…ad****,soldat***,krest****…каждую минуту кто то мелькает…все на месте,видимо правила для неугодных,а свои как кликают так и кликают.А новых в баню,конкуренты!

4 Симпатий

По понятным причинам такая информация не разглашается.

Тема нефлудильная, животрепещущая. Но думаю, официальный ответ будет типа “читайте справку, там всё ясно прописано”.

1 Симпатия

Сюрприз?))

Запрет ботов, сторонних программ - это понятно. Их использование является откровенным читерством и должно быть наказуемо.

А вместо запрета множественных кликов можно сделать недоступность кнопки “Получить задание” в течение 3-10 секунд после клика по ней. Все вопросы это сразу снимет.

8 Симпатий

То есть забыть про этот блок? Программами я не пользуюсь, но руками приходится кликать несколько раз, пока возьмёшь задание. Значит в любой момент меня могут забанить за множественный клик?

3 Симпатий

Теоретически, можно настроить какого-нибудь бота со скоростью 1 тык в 5 минут…

Либо взятие не более 1 задания с акк в минуту…хуже,но тоже вариант.

1 Симпатия

По хорошему, давно надо бы переписать этот блок в очередь типа биржи труда. Решил капчу, встал в очередь. Появились задания, очередь разгружается…

6 Симпатий

Почему же сразу забыть? “Ручное” поведение явно отличается от “автоматического”, технические специалисты это сразу видят.
Но, повторюсь, конкретные критерии оценки поведения пользователя не разглашаются.

2 Симпатий

Расскажу вам одну историю)
Давно это уже было, но кто играл когда-либо в покер онлайн может слышал её. В общем там на одной известной покерной интернет-площадке одного игрока тоже забанили по причине подозрения его в использовании сторонних программ и ботов. Всё прям как у нас ))) А подозрения возникли из-за того, что он играл одновременно на множестве столов. Точное количество сейчас уже не скажу, но это точно больше 24 столов, а может и того больше, кароче ну ооооочень много… И якобы человек на таком количестве столов играть одновременно не может, а значит он использует программу. В итоге что он сделал: в качестве доказательства, он просто взял и записал видео как он играет. Это нужно было видеть конечно… На принятие решения что делать с картами, какую ставку ставить и прочее, у него отводилось буквально доли секунды, и тут же нужно принимать уже следущее решение, затем следущее и так в течении нескольких часов пока длится его игровая сессия… В общем жескач полный! Но он доказал, что не бот, и после этого видео его разбанили )))
Вот такая вот история…

3 Симпатий

бан это не выход и бред полнейший, при чем у вас точно нет доказательств, а если они есть, то вы точно баните только половину тех, кто использует программы…
почему бы вам не сделать реально таймер на кнопку? 1 клик в 2-5 минуты?

Интересно, как ты докажешь, если твой акк заблокируют?:rofl::rofl::rofl:
Но на самом деле очень хорошее нововведение. Иногда хочется “покликать” но бесит, что не успеваешь взять и забиваешь “болт”. А так может и успеешь :rofl::rofl::rofl: