Вопрос по рябушкам

Возник вопрос : рябушки , которые на полях работают, они драгоценные яйца приносят?
А то купил в начале сентября 30 сусексов.(на 150 зол)
За почти полтора месяца принесли 1 золотое яйцо.
По-моему никаким рендомом не обьяснить.
Еше одну украли , в результате золотое яйцо обошлось примерно в 25 золотых (по сроку жизни кур).
Как- то чересчур для рендома.
Поскольку они почти постоянно были на полях -вот и возник такой вопрос.

1 Симпатия

Приносят.

Новости с полей.
Сташили вторую рябушку.
Яйцо по прежнему одно.

да с рябами трудно. понятно что я не жалуюсь. но я как т то расчитывл может блок охоты подымете… но кому на фиг нужны рябы с такими результатами

примерный минимум сер яйца 10 зол.это факт с 30 штук- игтересно кому и когда такие понадобятся

вру 6-7 золотых за 1 сребрянное яйцо. счас уже и на поля не выпучкаю из принципа и так з месяц 3 своровали

1 Симпатия

У меня 6 суссексов, с 1 сентября до сегодняшнего дня, принесли 3 золотых и 1 серебряное.

Привет всем, сегодня зашёл на ярмарку рябушек, а там суссексы по 5-6 почти новые. Не пойму в чём подвох? номинал вроде как 7

Зашел, но почти новых не нашел :frowning:

Покупаете легорна за 1 золотой, обливаете 2 раза и продаёте за 6.9 на гос ферме. Но есть одно но))). Дары можнотпродать на сегодня выгоднее,

1 Симпатия

У меня 160 сусексов. Перед днём рождения игры вот уже как месяц несутся драг яйцами хуже чем раньше. Сегодня, к примеру, ничего. А так по 1-2 яйца((((.

и что из этого? не секрет откуда фонд драг.яиц. вот и представим. вышла новость, но у всех ряб нужное количество. никто не приобретает новых или же создант из легорна, а далее на ярмарку. и снова фонд отсутствует. и нет яиц. так что если хотите драг. яйца, то вперед на гос.ферму за рябушками!!!

Ничего, просто маленькая статистика.

Сегодня 2 зол и три сер

160 ряб это ж сколько хлеба нужно :fearful:
или же полей хватает? если нет, что какова выгода держать столько?

На самом деле не много…с 50 хлеба(полный выкуп в одном княжестве) можно держать более 500 ряб.Остальное зависит от стоимости самого хлеба и яйценоскости ряб.

Ну как же - с десяток по 6 почти свежих бегает по ярмарке, ищет, кому бы продаться…

Сейчас 10-11 месячных вижу, да.
До этого видел только 8-ми месячных за 5 золотых с хвостиком, чуть выше номинала, в переводе на возраст)

С 50 хлеба в княжестве ещё и остаётся на продажу. Полей то хватает, но т к выращиваю с/х, то не хватает скорее крестов и выше. Выгода в драг яйцах.