Вопрос по воде

Уважаемые модераторы, просьба не усердствовать уж очень сильно.
Мы все таки тратим деньги, и не малые, и хотим хоть какой то конкретики.
Что дадут поливы полей? По логике должны увеличится урожаи , а следовательно цена на урожай упадёт, что лично для меня благо, но более мелким аккаунтам не очень. Если не увеличится урожай, то увеличится себестоимость урожая, а это плохо уже для всех.
Сколько потребуется воды. Допустим у меня 1000 полей, сколько мне надо воды? Какая пропускная способность портала? Хватит ли мне одного? Или надо три строить? А для этого деревню, или надо больше? Что тогда строить? Может княжество?
Хоть какие то исходные данные???

12 Симпатий

И да обращения к модераторам.
Понимаю что у вас вряд ли есть полномочия ответить на наши вопросы, и мы понимаем что вы делаете свою работу.
Но у вас есть прямая связь с владельцами игры, может быть они спустятся к народу, ответят на вопросы? Думаю пару часов времени уделить проекту который помог им осуществить свою мечту можно. Ну или по крайне мере дадут вам полномочия.

9 Симпатий

согласна: во избежании паники и всяких ужасных мыслей,хотелось бы побольше конкретики:

• стоимость добычи воды на новом сервере, что для ее добычи потребуется,
  • к чему приведет засуха на полях, если эту воду не использовать?
  • сколько воды (хоть примерно) потребуется для ремонтов?
6 Симпатий

Мне еще интересно, будет ли вода задействована так же и в других блоках со временем – клоны, животные в первую очередь, надо ли будет их поить?

5 Симпатий

я обязательно отвечу, если будете придерживаться темы и не писать о чем попало

2 Симпатий

Ну я вроде все по теме написал.

3 Симпатий

Давайте для начала хотя бы на анонсированные новости получим ответы. :blush:

1 Симпатия

Масштабы всей водной катастрофы тоже не помешает понимать) А не только первые “звоночки”.

1 Симпатия

а еще вопрос: у нас вот имеются волшебные дождевые пластины и системы полива - от них будет какой то толк? ведь они должны восполнять воду))
и что будет с банями (термами), если наступит засуха, неужели их закроют?)

1 Симпатия

Просто мы сейчас накидаем вопросов, и опять закроют тему.
Давайте получим ответы на то что уже вводят.

Вот, кстати, у меня похожий вопрос относительно систем полива: надо ли будет строить спец. сооружения для полива полей или реализация будет по принципу процесса посева, просто клон, отправленный на работы, поливает поля?

1 Симпатия

Ну и конечно ответы мы надеемся получить раньше чем через 49 суток. :blush::wink:

5 Симпатий

вот сами же начинаете флуд, ответ буде раньше 49 суток

2 Симпатий

Извините, а точнее срок назвать нельзя?

1 Симпатия

Дорогие друзья! Игровая связь между серверами продолжается. Этот игровой модуль создается для стимулирования жителей к развитию на завоеванных землях. Номинальная стоимость воды будет минимальная = 0.0001 золотого за литр. Транспортировка крупными партиями через порталы. Строительство колодцев, скважин, насосных станций и водохранилищ станет доступна на завоеванных землях для административных единиц – хутор, деревня, сего, город и княжествам. Стоимость всех новых построек будет минимальна! Строительство порталов станет доступным и для хуторов. Смысл и идея этого игрового модуля – увеличение игровой динамики, общего развития, строительств, увеличение возможностей для извлечения доходов клонами. В данном случае вода будет необходима абсолютно всем. Так же в разработке бонусы для сельского хозяйства. Прогнозируем, что данное нововведение не ударит по карману игроков, а добавит игровой динамики, ажиотажа в торговых отношениях и сделает времяпрепровождения в игре гораздо динамичнее.

17 Симпатий

осталось выяснить скоко тонн ее надо…)

1 Симпатия

И сколько полей все таки сможет обеспечить один портал.

потерпите. 49 дней ))

3 Симпатий

Изначально говорилось, что все новое будет на ЗК, а получается, что все новое появляется именно на ЗЗ. Новый сервер и так даёт хороший драйв, там нет перепроизводства ресурсов, почему вода не вводится на стагнирующих ЗК, где дисконтные ресурсы можно было бы вложить в то, что требуется на развивающихся ЗЗ?
Может (ну пожалуйста!) вы просто в новостях названия серверов перепутали?

14 Симпатий

помню, такое Николаем говорилось, 100%

3 Симпатий