Вот и ввели долгожданную передачу домов

Сегодня решил освежить знания по недвиге, и случайно нашел раздел о передаче домов…
Цена правда драконовская, но ни кто халявы и не обещал )))

1 Симпатия

Как то дороговато, для передачи на своем же акке. Проще новый построить, 1 ед. веса, я грубо посчитаю, стоит 3,5 золота, если замок строить, то еще дешевле. Если конечно же при передаче, дом переносится в ИЗ, тогда можно задуматься, если нет, то нет и смысла. Проще новый построить

1 Симпатия

Лично мне вот больше интересно куда эти золотые пойдут, веди там суммы будут ОЧЕНЬ не маленькие. особенно в первое время

Дом навряд ли куда то переносится, просто меняется его владелец. По идее, это нужно, чтобы от недвиги избавятся, только вот какая выгода, легче уж на эти деньги ремонт делать

4 Симпатий

А кому они должны пойти? Я считаю администрации. Это только ваши прихоти ( передача домов).

Думаю, что на этом и сделали акцент. Ремонтировать ненужную недвигу будет дешевле чем избавиться от нее.
Просили ключи, вот получили. Но что-то сомневаюсь, что все бросятся за такую стоимость дома передавать.

4 Симпатий

Тоже так считаю

я точно не буду лучше третьего уровня построит домик и там хочешь курятника поставить и этого Тебя хватит это дорого очень просто за такие деньги передавать ключи от домов

1 Симпатия

Как писали выше, игроки просили функцию, им её дали ))))

1 Симпатия

Ну вот…Опять не нравится. ) Сами же просили передачу и даже платную, а теперь снова недовольны.

2 Симпатий

Понятное дело недовольны будут, цена передачи не обоснованная, хотя бы 18% от стоимости 1 единицы веса

3 Симпатий

Ну что тут сказать…
Меня утешает, что только 2 веса мне не нужные.
Новости нету. Цена с потолка, но если она правдивая, то что так продешевили с АЕ…

Налог на АЕ зависит от количества АЕ, а налог на недвигу не меняется от количества )

Где тут зависимость от количества?

Если учитывать, что передача домика 50% от себестоимости (по номиналу)
А хутор 45, но передача 10…
Я вот не понимаю логики.
Ведь АЕ меньше по сравнению с домами…

1 Симпатия

Почитайте тему…
Тут не о ремонте идёт речь, а передачи ключей.

1 Симпатия

Даа ввели ето хорошо, но как то в тихаря :thinking:
а и цена да соленая :face_with_thermometer:

1 Симпатия

Разве передачу ключей ввели не для того, чтобы всё сбросить на одного клона и отправить одного клона на иждивение?Или я что-то не так понял?

1 Симпатия

Кому как…
Но мне в большей степени передача нужна, для распределения недвижимости по разным клонам.
Многие дома строились до появления нового курятника, с правилом 1 дом и 1 курятник на клона.

Наверное нужно создавать законопроект, чтоб курятники были как драконы.
Не важно у кого пещера, главное чтоб клон отвечал требованием.
Вот и так с курами сделать.
Курятником владеет один клон, а располагается у дома другого клона.

2 Симпатий

Да передача ключей обойдется как ремонт за 5 лет не считая пособий, как говорится одной рукой дают второй забирают)

2 Симпатий