Всевеликое войско Донское

Нужно еще 2 хутора предложений пишите на почту игроку Guk82

Сегодня эмиссия грамот!
Предложение по откатам такое
Хутор 55 клонеро
Мельница 5 клонеро
Лесопилка,каменеломня 3 клонеро
Рудник 8 клонеро
Недвижимость 1 клонеро
При переходе в деревню 60 клонеро(когда моя деревня станет селом осталось 2 хутора и 150 недвиги)

Условия: Все нужно построить до 13 апреля и предоставить скрин оценки учетной записи что у Вас нету больше АЕ и количество клонов не меньше чем 1 мещанин 5-10 крестов

Писать в игре на ник Guk82

Предложений за постройки хутора и недвиги все еще в силе. Пишите!

«Радио Эпохи» - Афиша

Предложение по откатам такое

Хутор 55 клонеро

Мельница 5 клонеро

Лесопилка,каменеломня 3 клонеро

Рудник 8 клонеро

Недвижимость 1 клонеро

При переходе в деревню 60 клонеро(когда моя деревня станет селом осталось 2 хутора и 120 недвиги)

Условия: Предоставить скрин оценки учетной записи что у Вас нету больше АЕ и количество клонов не меньше чем 5-10 крестов

Хутор 55 клонеро

Мельница 5 клонеро

Лесопилка,каменеломня 3 клонеро

Рудник 8 клонеро

Недвижимость 1 клонеро

При переходе в деревню 60 клонеро(когда моя деревня станет селом осталось 2 хутора и 120 недвиги)

P.S Также можно обговорить бонусы индивидуально! Пишите.В игре такой ник как и здесь)

Кто желает развивать АЕ до села пишите на каких условиях будите строится надеюсь договоримся)

За хутор с замком готов дать 130 клонеро

здравствуйте, хочу построить у вас недвигу, откат 1 кл в силе ?

Да. Стойте в хуторе Станица Владимировская

Все также предлагаю хутор на шару возврат 55 клонеро. Осталось 1 место. Для желающих построить деревню пишите в личку предложение надеюсь договоримся)

В княжестве появился новый хутор Черноморская Станица. Спешите пока еще есть возврат 55 клонеро за постройку хутора не упустите шару)

За постройку хутора возврат 55 клонеро осталось 1 место

Акционые места для хуторов закончились. Жду застройщиков недвиги возврат за 1 уровень 1 клонеро. При постройки замка общая сума возврата составит 65 клонеро

Требуются застройщики недвиги возврат за 1 уровень 1,25 клонеро. Еще нужны игроки готовые построить деревню вознаграждение за деревню оговаривается индивидуально.

Через 3 дня заканчевается акция на постройку недвиги, поспешите построить за половину стоимости. Следующой акции может и не быть.

Желающие построить деревню за пол цены пишите

Нужны застройщики недвиги возврат 1 зол за уровень. Также нужны работники на лесопилку и каменеломню https://www.ageofclones.com/employment/settlement

Нужны застройщики недвиги возврат 1.25 клонеро за уровень желающие построить деревню пишите в личку. Также нужны работники на лесопилку и каменеломню