ВСТРЕЧА игроков. 13 апреля 2019г. в Москве

Даже не думайте быть скромными, чтоб все хулиганили, иначе потом фотки можно будет на форум выложить, а этого ни в коем случае допускать нельзя :rofl: гулять так гулять :rofl:

Согласен. Иначе незачем ехать))

Я за Бакинскую жемчужину

быстрее бы 13…

кто у нас кассир, кому деньги то сдавать на резерв :slight_smile: чтоб закуски там приготовили заранее

а там на сколько персон столик то, вдруг много будет народу все поместятся ?

Вообщем скидываемся по 500р Ольге ( @kiska255 )на сбербанк и голосуем в какой ресторан пойдём (голосуем Ольге в личку. чтоб тут не флудить). Условия в обоих ресторанах одинаковые - нельзя свои напитки.
Тут мы были в прошлом году.

ТУТ НЕ БЫЛИ !

Для информаций.
В етой жемчужине нельзя свой алкоголь приносить точнее пить.

:disappointed_relieved: да что то куда не звоним везде со своим не пускают… только если бронировать весь ресторан под банкет

В Москве очень много заведений с пробковым сбором.надо ток не много поискать

так ни кто из Москвичей не хочет помочь

Вот так и встречайся в Москве

Да это не только в москве так, много где

:disappointed_relieved: да вот просим просим помочь и тишина((( ни кто там по ресторанам не ходит…так что ищем просто по интернету …по отзывам …

Бедненькие

Ну видимо у москвичей тонна дел, и они не сидят и не плюют в потолок:grin::grin: И некогда бегать по ресторанам)))) Я например в пабах в основном бываю и уже и забыл когда с собой алкоголь проносил, в школе наверное)))
Я например в Москве недавно приземлился и понятия не имею какие рестораны “подходят”, а какие нет)) Чем я могу помочь???)

:wink: прийти навстречу главное) .

Это мы переживаем из за некоторых… у нас например Ольга чего то такое пьёт - что не в каждом ресторане есть.

да сейчас уже везде есть)))

всем привет , а сколько человек то собралось уже?

:wink: а вот именно этот вопрос все задают ) , и еще спрашивают приедут ли императоры . А сами все думают.