ВСТРЕЧА игроков. 13 апреля 2019г. в Москве

Кальвадос какой-нибудь что-ли?)))

тогда может рассчитаемся на 1-2)? что бы знать количество человек

Первый

:thinking: Зачем? kiska255 деньги соберёт и узнаем сколько нас.

Где то я это момент пропустила ) а по сколько собираем?)

:flushed:

на 100 рублей можно погулять по метро :rofl:

Действительно, давайте составим список участников для понимания и конкретики. Место и время тоже надо как-то решить однозначно.

:sunglasses: Ольга пишет) . кто по 500р сдал - того и записываем , место вроде как то что в том году было . ( это вроде как понравилось в том году всем (еда не всем понравилась правда, но обстановка вроде всем угодила.) ), список ,кто сдал деньги, на следующей неделе Ольга выложит и закажем на эти деньги что то на стол типо нарезки , сок .

мы собираем не что б стол накрыть - это каждый сам себе там закажет - что хочет. А собираем что б стол пустым не был, когда придем, может купим например шампанского для начала , что б было чем заняться , пока основной заказ будем делать

:smiley::smiley::smiley::smiley::smiley:
ну вот еще поступило предложение
http://r-lido.ru/menu/osnovnoe-menyu/salaty/#/menu/osnovnoe-menyu/blyuda-na-uglyakh/iz-ovoshchey/

бакинская жемчужина лучше!

давайте уже возьмите на себя смелость кто нибудь и выберите что нибудь одно, стукните кулаком по столу и скажите, все, собираемся здесь :slight_smile:мне вот лично главное коллектив, а место вторично :slight_smile:

Киска будет с сопровождением)) Ната, Лена, Света, Тимофей, Виталий, Антон…

@Nea2006, @tssns, @Smalik и @rabbitii вы решились?))

Вроде, еще двое инкогнито придут))) Молчуны, хотяб мне в ЛС отпишитесь!))

Тааак, один в личку отписался)))

@kiska255 а можно тему закрепить до 14ого?)) А то тему апать каждый раз не хочется)))

и вот это б как то закрепить …что сюда пойдем ! :star_struck: что встреча состоится 13 апреля в 17.00

а до 17 какие мероприятия планируются там ? если погода хорошая будет мож прогулка там :rofl:

кальвадос не проблема)

Ильдарик, ты будешь?)