ВСТРЕЧА игроков. 13 апреля 2019г. в Москве

:open_mouth: а как ж конструктор )))

1 Симпатия

Блин это если тогда на такси получается.

На два дня?
Я не настолько богат…

снимайте гостиницу или большую квартиру на неделю и с доп. программой экскурсий, тогда думаю все приедут и всех Москвичей удастся отловить, а так Хыть правильно сказал, ради двух часов в ресторане, тащиться через пол страны…:confounded:

Снимай)))

1 Симпатия

ну да, мне это больше всех надо, конечно :rofl:

А кому это надо?)) Кто хочет тот будет :wink:

Укусить тебя, что ли?..

зачем тогда вообще создавать тему если это никому не надо и вы никого лишнего не хотите видеть?

1 Симпатия

так мы только за ! если кто то с кем то объединится и снимет квартиру , погуляет по Москве недельку ! Мы так и делаем - но на пару дней - больше не позволяют финансы .

Мы приглашаем всех ! Но не можем же мы всем оплачивать дорогу , питание и проживание …

1 Симпатия

Я должен быть!!! Может хоть в этом году не провтыкаю)))

2 Симпатий

так никто и не требует оплачивать нам проживание.
Но квартира одна и снимать ее должен кто-то один, логично?
а так как у вас в этом уже большой опыт, то поэтому вам и предложила.
Давайте придумаем программу, обсудим тут и тогда кто захочет присоединяться, разумеется оплатит свою долю и за квартиру и все остальное.

дай бог я тоже приеду если не буду в карауле.

2 Симпатий

а что все встречи в москве?! может ко мне в новый уренгой? в это время еще снег лежит (до июня)

2 Симпатий

:wink:создавайте тему , приглашайте ! :sunglasses: встречи были в Иваново , Питере, Казань, Туапсе , Киев, Чернигов … это только я на которых бывала

2 Симпатий

круто вам …а я с Бреста и никак к вам не попаду:(

это Беларусь ? :grin: Можно встречу устроить в Аэропорту , я там пару часиков буду) а так , попробуйте создайте тему, поищите единомышленников , и вполне возможно мы к вам тоже соберемся :wink:

Ты уж у нас теперь Москвич!) Найдешь нам достойный ресторан?)

1 Симпатия

Видимо, я на столько богата) между мной и тобой Москва нейтральная территория

У тебя муж Император)))

1 Симпатия