Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

У меня вопрос. Это срезание?

По срезаниям почитайте посты, написанные ранее - там, я думаю, всё подробно расписано.

капец, так и не смог сегодня картинку загрузить

@Kairen у вас сегодня и завтра ПРОПУСК тура. Будьте внимательнее.

Только сейчас увидела свое имя в призовых. Спасибо, буду внимательнее.
Картинку удалила

1 лайк

@srmarker, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ правила:

сегодня рекорд, 5 раз пробовал подгружать картинку )))

2 лайка

почему не удаляются старые сообщения?! форум же разгрузится! меньше будет проблем с загрузкой картинок-ответок

А хз почему. Я уже как то поднимал по этому поводу вопрос, нашелся кто-то умный, который с цифирями в доли милиисекунд пытался доказать что кол-во постов в теме не влияет на скорость отображения. Но меня он не убедил). Я бы на самом деле сдал бы тему в архив и начал бы новую - лучший способ проверки - эмпирическим путем.

Поддерживаю данную точку зрения!
Если взять за основу что на данном форуме много картинок, да еще и немалое их количество возможно в формате bmp, то тогда многое становится вполне объяснимым.
Предлагаю удалить половину (первую) сообщений форума и посмотреть что получится.

лучше всего будет начать новую тему, а эту заморозить и в архив.
так будет проще и может быть удобней

дайте мне параметры админа, я по-удаляю, если никому не хочется :smile:

Да уж. тем дальше тем хуже. Сегодня не только загружал несколько раз, но и саму картинку скачать с первого раза не получалось. Надо пробовать с другого браузера…

я пробовал с разных браузеров, толку мало

Я тоже пробовал, но вдруг…

эх, сегодня стал выкладывать, еще никого не было. пока 5 раз её загружал - даже в призы не попал :smile:

Вечер добрый, конкурс будет ?

Наконец-то я за последние несколько дней смог загрузить картинку :laughing:

Я не знаю что у Вас за проблемы, но у меня уже наверно недели 3 все нормально. Да, при загрузке картинки приходится ждать секунд 20-30, но это не смертельно.
Пользуюсь хромом.
Может я просто такой везучий, но проблем давно не было.

У меня внизу напишет 100% и крутится в этом положении. Так и не дожидаюсь пока загрузится.