Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Кто-нибудь участвует в этом конкурсе с телефона? Можете подсказать приложение для андройда?

Самое обидное-не когда ты второй,а когда ты второй из-за 1-2 секунд )

Бывает… :wink:

Да я как никто другой знаю,как часто такое случается(во всяком случае складывается такое мнение). )

В отличии от словесных конкурсов (муха-слон, конструктор, стройка) здесь исключены повторы сообщений разных участников и засчитываются ВСЕ работы.

Какие именно не выведены?

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ:

Немного опоздал )

совсем немного… на целых 10 минут :smiley:
И ещё: ЗДЕСЬ работы не принимаются :wink:

да я просто пришёл,увидел,что результатов ещё нет и начал проходить,вот сделал,зашёл,а тут уже результаты )

Да и проходил я с соответствующей скоростью )

блин что это за хрень такая что фотка не загрузилась первый раз? я ведь сделал раньше но изза того что фотка не загрузилась и пришлось обновить страницу и тогда токо загрузилась. изза этого получился на 3 месте хотя должен был на 2 быть. если я в этом виноват то скажите как это исправить ато както обидно получается вроди 2 загружал но она не загрузилась.

Необходимо дожидаться пока изображение загрузится в сообщение, а потом только надо его отправлять.
Причуды форума…

понятно. Только на форуме какой то глюк, потому что я ждал 3 минуты пока оно загрузится и оно не загрузилось, больше не стал ждать поскольку время здесь играет важную роль. надеюсь они исправят как нибудь это.

Даю бесплатный совет. Перед тем как нажимать на кнопку ответить обновите страницу и будет Вам счастье. Во всяком случае мне в 99 из 100 случаев помогает.

1 лайк

ясно, спасибо)

во сколько по времени начинается конкурс каждый день?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО правила: