Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Необходимо дожидаться пока изображение загрузится в сообщение, а потом только надо его отправлять.
Причуды форума…

понятно. Только на форуме какой то глюк, потому что я ждал 3 минуты пока оно загрузится и оно не загрузилось, больше не стал ждать поскольку время здесь играет важную роль. надеюсь они исправят как нибудь это.

Даю бесплатный совет. Перед тем как нажимать на кнопку ответить обновите страницу и будет Вам счастье. Во всяком случае мне в 99 из 100 случаев помогает.

1 лайк

ясно, спасибо)

во сколько по времени начинается конкурс каждый день?

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО правила:

Абалдеть. порезали мой проход в пух и прах, из-за черного цвета. и срезания там не было а только касание к стенке
Обидно 3-е место пустое. а из 3-х участников меня в штраф ((((

Вот тут срезание.


И еще пару мест, где из-за цвета непонятно срезано или просто касание

ну да на самом начале это серьезное нарушение.

Все равно обидно. Сидел ждал начала 2 часа, на форуме.

А Вас можно поздравить со вторим местом вместо 3-го из-за моей ошибки.

Просто на будущее, если где-то не уверены, то проведите еще одну линию рядом, которая точно соответствует правилам. И там еще в 2х или 3х местах немножко левее и выше линии на углах тоже непонятно, либо просто касание, либо срезание. был бы другой цвет, было бы более понятно. а так у ведущего даже нет возможности установить точно, что там.

1 лайк

это реально какое то проклятие. сегодня картинка не грузится(

Это случайно не нарушение?

Нет. Не нарушение, так как есть ДРУГАЯ линия, удовлетворяющая Правилам.

Если вдруг кто-то случайно срезал, то всегда можно провести другую линию, которая не будет срезать стенки лабиринта

Т.е. вот такой вариант тоже считается правильным?Вдруг я случайно вот так срезал

Бывало и такое :smiley: и результат засчитывался.

Предлагаю прописать это в правилах,так как многие(да и я в самом начале) тратили кучу времени на исправление этой линии,пока не узнали об этой возможности )

@HeZHaIKa, Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Правила и больше не хулиганим ))

у меня работа загрузилась до сохранения (((
фотошоп сохраняет дольше нежели загружает форум,
в честь оправдания могу сказать только то что мои линии никак не совпадают с линиями другого участника (

В игре 3 призовых места и радость победы варьируется от занятого места (0,05-0,10-0,15), а вот горькая пилюля для всех одна - пропуск 2 игр, считай 2 дня. Может стоит и здесь разделить на пропуск 1, 2 и 3 игры?