Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Нет. Не нарушение, так как есть ДРУГАЯ линия, удовлетворяющая Правилам.

Если вдруг кто-то случайно срезал, то всегда можно провести другую линию, которая не будет срезать стенки лабиринта

Т.е. вот такой вариант тоже считается правильным?Вдруг я случайно вот так срезал

Бывало и такое :smiley: и результат засчитывался.

Предлагаю прописать это в правилах,так как многие(да и я в самом начале) тратили кучу времени на исправление этой линии,пока не узнали об этой возможности )

@HeZHaIKa, Читаем ВНИМАТЕЛЬНО Правила и больше не хулиганим ))

у меня работа загрузилась до сохранения (((
фотошоп сохраняет дольше нежели загружает форум,
в честь оправдания могу сказать только то что мои линии никак не совпадают с линиями другого участника (

В игре 3 призовых места и радость победы варьируется от занятого места (0,05-0,10-0,15), а вот горькая пилюля для всех одна - пропуск 2 игр, считай 2 дня. Может стоит и здесь разделить на пропуск 1, 2 и 3 игры?

Что значит и здесь? Во ВСЕХ конкурсах пропуск туров для всех одинаков.

Под словом

имелось ввиду внутри конкурса, раз идет разделение наград, что логично, то сделать и разделение времени пропуска. В других конкурсах как правило один (может и ошибаюсь, не все знаю) победитель, так что вопросов не возникает.
Ладно, просто предложил…

Лучше развивайте виртуозность владения мышкоблудством. И когда овладеете и будете занимать первое место у вас сами собой пропадут подобные идеи.

1 лайк

1 место Sportsmen777 - 0,15
2 место Zenrina - 0,1
3 место нет - 0,05

Те, кто выиграл первый раз,пишут № счета ЛС на логин kiska255. Кто не согласен с результатами, пишем мне в ЛС, указываем причину.

Пропуск 2х туров (до 28.08.2016г)
Sportsmen777-sgayka-

Я чего то не знаю или здесь ошибка?

1 лайк

Спасибо за внимательность. Исправил.

@sir_antonio
не хватило тебе до 1-го места всего маленькой полоски

1 лайк

бывает. что ж поделать?

ничего, завтра еще попробовать, я так просто написал, что бы легче найти было ошибку )

А сегодня игра будет? А то ничего не говорили о переносе.

Отдайте нашего ведущего!!!

Эх, вот неувязок, забыл карту сохранить и выложил пустую :smile:

2 лайка

Пропуск 2х туров (до 07.09.2016г)
esga-qwer13-lisa8
Пропуск 2х туров (до 06.09.2016г)
Roland-klinsey-

Нет, ну если вы меня просто так записали в победители и установили срок, то может и награду перечислите (правда за что не знаю) :smile: . Поправьте список.

1 лайк