Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Вы меня в чем-то хотите обвинить???

у меня есть вопрос.
но нет ответа.
что еще более важно,нет понимания данного процесса.

Мастерство приходит со временем… Также как в викторине, здесь нужна реакция и быстрая выкладка сообщения. Более ничего сказать не могу.

На первом месте Vusatuy, он прошёл лабиринт за 7 минут. Это вполне реально! В основном, все кто быстро рисует, занимает первое место, справляются за 6-8 минут. Всё зависит от сложности лабиринта и от того, насколько вы быстры, интернета и т.д. Я сам прохожу, примерно, за 8 минут. Тренируйтесь! Включайте музыку и вперёд! :smile:

Да, я согласен с Вами, раньше я ждал примерно 7 минут.

Напоминаю, что для любителей копировать чужие лабиринты внесен пункт в Правила:

3 лайка

В основном от 6 минут проходят и выкладывают готовый вариант, некоторые успевают за 5 уложиться, а рекорд помнится был за 4. И это вполне реально!

Если у кого-то не получается, это не значит, что у других также.

2 лайка

Надо как-нибудь по-другому написать, потому что копия - точное воспроизведение текста какого-либо документа.

Всё там вполне реально, у меня вполне стабильно 1-2 место, и как правило соперники, занимающие вместе со мной призовые, заканчивают в среднем с разницей в 10-15 секунд…очень редко, чтобы почти одновременно или промежуток был намного больше…

Ееееееей, сегодня впервые не плагиатил :blush:

1 лайк

Молодец! Так держать! НО… надо ещё аккуратнее проходить - срезания… Опыт придёт со временем :wink:

1 лайк

Спасибо, я просто волновался)

Открою маааааленький секрет: по выходным участников намного меньше, и шанс попасть в призеры намного больше :slight_smile:

1 лайк

) тссс. Спасибо за совет :wink:

1 лайк

уже 11 минут прошло

Когда зашёл, уже прошло 22 минуты… никого… ну, почему бы не забрать приз)

1 лайк

правильно, если бы не 21.число, то забрали бы его вдвоем)

а что 21-го, сегодня?)

мне низзя до 22 играть, Пусть сегоднешнее повторится завтра)

А, понятно, а я думал, что может праздник какой, времени не хватило)
Пусть повториться :smirk: