Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Здравствуйте. Я понимаю, что понятие дисквалификация и не соответствие условиям разные вещи, но результат для меня одинаков. Я затратил усилия и ни чего не получил,
впрочем это уже третий раз. Я знаю, что я сам виноват. У меня нет претензии, но мне от этого не легче. Ну что же буду стараться быть более внимательным. Раз лабик не соответствует правилам, то это означает, что он дисквалифицирован.

@BatmanSwitch, чего лабик удалил?

@oibek, я вот не пойму, у Вас нервный тик или почерк такой кружевной? :smile:

я что-т в попыхах понакликал везде…
Ничего страшного, завтра отыграюсь)

1 лайк

@oibek, снова разрыв линии:

image

Опять виноват, уже четвертый раз. Видимо такая судьба. Тороплюсь. По пьяне не заметил.

Извините, но почему без места оказался HeZHaIKa?

Видно из-за 2-х нарушений:

  1. (время на вывод клонов 30мин),
  2. не все клоны выведены. там 1 пикселя-точки не хватает до соединения

Что-то подсказывает, что дело всё таки во времени )

аж самому интересно,
это 1 пиксель сыграл свою роль или то что я лабиринт рисовал не 30 мин а 34 минуты.

1 пиксель или 4 минуты…

Думаю роль сыграло время. Если бы пиксель, то было бы указано, что не все имперы выведены.Вот ваш лабик и был именно дисквалифицирован, т.е. его не рассматривали.

Просто не успел…

@oibek, молодец! Терпение и труд - всё на свете перетрут! :wink:

Только я так и не получил ответ на вопрос:

Здравствуйте. Спасибо за поздравление. Я наверное чемпион по количеству не принятых лабиков. В этот раз меня отвлекли по телефону, а то результат был бы лучше. Но мне как всегда не повезло. Видимо такая судьба. Буду стараться дальше.

Владимир. Добрый вечер. У меня у одного не получается соединить лабик. Или я не вижу соединения зелёной и синей точки.

В Правилах ВСЕ прописано.

Не сочтите за назойливость но я вот нашёл первый пункт правил.
Игровое поле представляет собой – изображение лабиринта со множеством ответвлений и комнат. Зеленая клетка – место нахождения вашего Клона (начальная точка). Синяя клетка – выход. Круги– место расположения Императоров.
Из него следует, что начало - зелёная точка, выход - синяя точка.
В этом случае мы не можем пройти от точки а в точку б

Еще раз отвечу: читайте Правила.

просто соедините все точки вместе как можно быстрее, если это возможно.

2 лайка

Опять мой лабик не приняли. Точно чемпион по не принятым. Покажите пожалуйста, где у меня срезание.