Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Не знаю, как остальные, а я только начал входить во вкус. По моему хороший конкурс, заставляет думать. Спасибо тому кто его придумал, ну и тому кто его ведет.

1 лайк

Сюрприз) прям для меня)) чтоб лабик не растягивать))).

Да, я сегодня не увидел как всегда ужасный лабик, правда всё ещё много грязи…

та да( стыдно при таком лабике грязь разводить). Но я буду пытаться) ее убирать)

1 лайк

Тем более для новичков это понятно, мандраж, а опытным участникам пора показывать КЛАСС! :wink:

опытные там и так его показывают))). А я … прикидываюсь новичком))). Хотя, чесно сказать от неожиданности а глазах рябило, пока перестроила зрение мандраж взял что не успею)))

1 лайк

@alba, если бы не тот не выведенный император, лабик с ТАКОЙ грязью я бы не принял.

ну извините в мизерных проходах по другому не могу

Худеть надо :smile: и не зачёркивать весь лабик одной чертой.

Ну что же опять у меня не приняли. Обидно, что чисто техническая ошибка. То ли моя то ли компа, что не скопировал картинку. Ну что же будем стараться дальше.

1 лайк

ну если по поводу черты) это палец чето резко по сенсору прошелся, видно хотел сказать, что что-то с лабиком не так) . И точно - император не выведен))

1 лайк

тут чтобы все получилось нужно ангельское терпение, невероятное спокойствие и вид, что ты никуда не спешишь. А самое главное, при всем этом крепко и четко держать курс к выходу зажав то средство, которым ведешь линию и не отпускать как малого ребенка ни на долю полсекунды))

Мои слова не были услышаны:

а я?

Наказать за флуд в основной теме? Можно! :smile:

всмысле наказать?

а меня вообще нету

Прежде чем участвовать, посмотри себя в списке пропускающих!

тю, я думал уже прошло время ((((
а так бы первым был бы

Ну и ладно Nezloy014

Буду стараться, но когда я начинаю линии проводить, рука не слушается и начинает дрожать.
И увеличил уже для прохождения. А она всё равно дергается. :pensive: