Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Мдаааа…лажа )

1 лайк

У всех бывает :wink:

У меня уже очень давно не было, отвыкнуть успел )

Почему сегодня нет лабиков?

Очень просто.Просто у ведущего по каким-нибудь причинам не получилось его выложить и он не успел попросить кого-то другого выложить. Иногда случается, всё таки он не робот какой-то, а человек )

Вы правы… Технический сбой случился…((

Лабик выложу в 21:00 по МСК

1 лайк

И только не надо спрашивать, почему Вас нет в призах.

А почему?

Что плохого я сделал?

Больше всего не приветствую жульничество. Либо рисуйте лабики САМИ, либо они приниматься не будут.

Это не жульничество, это интеллектуальная игра. Я самолично разработал несколько программ. Положил много труда. Почему мой труд не заслуживает выиграшей.

Нарушение Пользовательского Соглашения п.п.4.6, 4.7. Это чревато баном.

Вы не могли бы написать подробнее какое соглашения я нарушил?

Напишите мне пожалуйста ссылку на соглашение которое я нарушил?

Извините меня пожалуйста, может я не прав. Но я самолично разработал все программы. В пользовательском соглашении написано

Не обманывать Разработчика, его партнеров и других пользователей.
Не использовать внешние программы любого рода для получения преимуществ в игре.

Если мой труд, а я могу доказать, что все программы написаны самолично. Все алгоритмы разработаны мною самостоятельно, И если Вы считаете, что мой труд. А это действительно труд, (попробуйте написать или хоть придумать как это сделать) не заслуживает награды. то подскажите, что в этом случае мне делать.
Правильно это использование программы, но ведь самостоятельная разработка, а не использование чужого труда. По моему проект направлен на интелектуальные действия. Если все остальные участники считают, что я не прав, то пусть мне напишут.
Почему быстрее и точнее водить мышкой лучше оценивается, чем придумать как это заставить сделать компьютер?
Если кто-то считает, что я воспользовался чужой программой, я могу выслать все промежуточные программы, которые я составил самостоятельно.
Пункт 4,7 соглашения направлен против тех кто использует чужие программы. Здесь другой случай. Выношу на общее обсуждение мое мнение. Если я не прав напишите свое мнение об этом. Я буду благодарен за любое мнение.

Почему проект направленный на интектуальные начинания, сейчас направлен против них?
Меня в проекте привлекла реклама, где было написано, что любое действие требует тщательного обдумывания. Т.е. приветствуется интелектуальный труд. Почему в этом случае не так.

Понятное дело, что это труд…НО какой вообще смысл участвовать в конкурсе пользуясь программами?Если разрешить это делать одному, найдётся ещё несколько человек, которые тоже напишут код и конкурс превратится в игру на скорость нескольких тыков…и смысл?Вообще легче понять суть на шахматах…написал код, который тупо ВСЕ возможные ходы видит, и можно даже не знать, что видя все возможные ходы он делает кучу сложнейших комбинаций, и получается, что выигрывает уже не тот, кто тратил кучу времени и сил на их изучение и шлифовку…Ну и самое главное - конкурсы В ПРИНЦИПЕ предполагают навыки ИГРОКА, а не программ
)

Ответе пожалуйста на вопрос почему интелектуальная труд по написанию программы оценивается ниже, чем ведение мышкой. Я в ручную очень быстро решаю эти лабиринты, но когда провожу мышкой, то мне потом указывают, что я срезаю углы. Очень много не принятых лабиринтов по этой причине. Если я начинаю лабиринты безупречно, тогда мне приходиться проводить линии по два три раза и я проигрываю. Проект по моему направлен именно на развитие интелектуальных действий. Даже в реальной жизни Архимед, который придумал винт, оценен лучше, чем те кто занимался не интелектуальным трудом? Здесь развивается мой навык по написанию программы. Просто ради интереса напишите такую же программу или хотя бы подумайте над теми задачами, которые мне пришлось решить в ходе написание программы. (перевести графический вид в цифровой код, найти решение, зайти в тупик и вернуться обратно, найти всех клонов, построить прямые линии, затем их сделать волнистыми, посмотрите на моё решение, там не очень много повторяющихся участков). Все эти задачи приходилось решать. Навык по решению задач тоже должен оцениваться.

На автомобилях тоже быстрее катается, но марафоны БЕГАЮТ, а для машинок свои соревнования есть. И этот КОНКУРС как раз оценивает :

  1. Быстрый поиск связей между точками
  2. Быстрое их соединение БЕЗ срезов и тд…
    А пример с Архимедом…он же не на конкурсе винт использовал. Если это и вправду так сложно, то у вас хорошие навыки в информатике…так используйте их в реальной жизни, уверен, что так можно многое облегчить )
2 лайка

Извините в спешке забыл поздравить с рождением сына. Пусть будет удачливым, счасливым

1 лайк