Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

На автомобилях тоже быстрее катается, но марафоны БЕГАЮТ, а для машинок свои соревнования есть. И этот КОНКУРС как раз оценивает :

  1. Быстрый поиск связей между точками
  2. Быстрое их соединение БЕЗ срезов и тд…
    А пример с Архимедом…он же не на конкурсе винт использовал. Если это и вправду так сложно, то у вас хорошие навыки в информатике…так используйте их в реальной жизни, уверен, что так можно многое облегчить )
2 лайка

Извините в спешке забыл поздравить с рождением сына. Пусть будет удачливым, счасливым

1 лайк

Тогда и вы ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему на соревнованиях, к примеру, штангистов не допускается допинг? Вышел перекачанный штангист, выжал все что мог на пределе своих сил, а затем выходит сухонький старичок-ученый под анаболиками и жмет в два раза больше. Вот почему его интеллектуальный труд не достоен приза, а наоборот получит в плечи пожизненную дисквалификацию? Может потому что в любых соревнованиях-конкурсах есть свои правила?
Вы создали программу, молодец. Ну так и создайте свой конкурс “Давайте меряться программой”, найдите спонсора, или сами спонсируйте его и участвуйте на здоровье.

Вот видите, вы сами признали, что проходите лабиринт хуже остальных игроков, так за что вам призы?

2 лайка

Володь добрый вечер. Стесняюсь спросить, а конкурс сегодня будет. :wink:

Будет… Обязательно будет…

Прошу прощения, только что смогла добраться до компьютера…
Конкурс проведу в 21:30 по МСК :relaxed:

@oibek, а чего это мы сегодня участвуем?

Тренеруюсь, нужна тренировка. Другого варианта у меня нет. Все равно в число призеров не попал.

Тогда это будет расцениваться как ФЛУД в основной теме, а последствия, согласно Правил :wink:

Хорошо больше не буду выставлять. Жалко конечно, но судьба всегда была против меня. Прошу принять мои извинения.

1 лайк

@oibek в следующий раз такое не приму – разрыв слишком большой…

1 лайк

Всех запутала… и меня в том числе:

И ведь никто не поправил :slight_smile:

1 лайк

Что то затянулись пропуски и отдых. Гномов что то не взлюбили. :sweat:

Плин… полчаса вчера разбиралась с этими пропусками… накосячила таки :cold_sweat:

@MxxIQ, читаем внимательно Правила:

Мне вот интересно, а куда подевался лидер по скоротечности выкладки лабиков @BatmanSwitch? Неужто тоже программкой пользовался?

Я потом заметил, что двое суток не прошло, извиняюсь )

:cowboy_hat_face: Привет) жив-здоров
Неее, все еще интереснее. Клавиатура с мышью помнят несколько типовых движений плюс ловкость рук и никакого мошенничества). Новые лабики - это отвал бошки, не адаптировался и подустал. Дорогу молодым).

1 лайк

@Doctor11, зря отказался от своего варианта… по-моему, всё было правильно… :blush:

Здравствуйте. Может я что-то не понимаю, но я не нашел не выведенных клонов у @serzh1982. Если не трудно объясните мне какой клон не выведен.