Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Тогда я совсем не понял вашего сообщения :sweat_smile:

Спасибо) А то я вот, как новичек на форуме, не догадалась сразу инфу в другой теме поискать и встала к 4-м утра (по Мск+8). То бишь, встала то я еще раньше даже, т.к. хотела еще в других конкурсах поучаствовать, а этот то уже тю-тю. И наверное не одна я такая…

а чего пустой лабиринт?

Не знаю, но я был первый. Вроде бы ниодного клона в лабиринте не оставил :smile::smile::smile::smile:

Имперы, заразы, поубегали! :smile: Пока всех снова собрал…

Ты там случайно севшую муху пропустил:

image

а как этот клон выведен))

Согласен :slight_smile: Просмотрел. Резы исправил. Т.к. выплаты уже состоялись:
@algur - 0,15 золотого в следующий раз, @serzh1982 + золотого 0,05 .

1 лайк

а разве не против правил соединять вход с выходом за пределами лабиринта? тем более, что проход по лабиринту есть? Просто хочется уточнить. Я удалила свой из-за того, что не нашла прохода, чтобы объединить два участка. А у вас на втором месте игрок по наружке проскакал и соединил их. Так точно можно?

Можно

Пределы лабиринта определяются линиями. Срезаний по линиям не было.

Другие участники нашли :slight_smile:

Ну и отлично. Будем знать в другой раз, что если “вход” и “выход” не ограничены со всех сторон линиями - можно смело вокруг лабиринта “бегать”.

В этом конкурсе вообще надо ухо держать востро :slight_smile: Не даю я участникам расслабиться.

2 лайка

http://prntscr.com/ncgxfc а это разве не сокращение у Ryrikovich

1 лайк

Срезание. Виноват. Не углядел…

ждем-с

1 лайк

@shikc, хто разрешал переворачивать мой лабиринт??? :slight_smile: В следующий раз не приму такое безобразие.

Владимир, добрый вечер. Мне льстит что я на 3 месте но что не так с лабиком korvov?

В резах написал))) Подправил.

1 лайк