Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Я смотрю, вчера всё получилось. Так держать! :slight_smile:

Я сделал, это нужно по другому. подогнать размеры под рисунок, затем выделить все скопировать и вставить, но подгонка у меня заняла 3 минуты, результат Вы ведите я проиграл. Как и раньше. Нужно искать другие варианты.

У меня маленький экран, поэтому я копирую в Paint, и там масштабом увеличиваю картинку. Клонов вывела, уменьшила, выделила, скопировала обратно. image

1 лайк

@Lukeriya, приз в качестве исключения, разрыв больше не приму.

спасибо большое :kissing_heart:

@serzh1982, муху не увидел:

image

Я ее не хотел рисовать, сама как-то появилась :smile:

ждем-с

Не надо тут по мне сверять часы. В некоторых конкурсах выкладка заданий затягивается до 10 минут :wink:

:wink::wink:

:thinking: может наказывать начнем за такое? :stuck_out_tongue:

:scream::scream::scream:

Тестирование, тестирование 1,2,3

Great, and now in the contest itself! I will wait at 18:15 MSK

Выведи 16 блудных Императоров Прастите, это у меня так нечаянно вставилось. Следующий раз буду делать по другому :hugs:

@serzh1982, снова мелкие лабики выкладываешь? Пора тебя наказывать…

Владимир я не пойму почему так получается. Копирую Ваш лабик, делаю в Painte. Потом сохраняю и выкладываю его на форуме. Почему он получается маленьким не понимаю.

Лабик принял, но, выражаясь футбольным языком: “Посадил тебя на карточку”.

Спасибо. Но что бы не заработать ещё одну желтую карточку может дадите совет, какой программой пользоваться, что бы не было нарушений :man_technologist:
А то и так редко успеваю по времени, так ещё и карточки зарабатывать буду :thinking:

1 лайк

Инструкция для любителей уменьшать размер лабиков:

  1. Наводим мышку на лабик , нажимаем правую кнопку и копируем его:

  1. Открываем Пейнт и вставляем картинку:

image

Для увеличения масштаба нажимаем УВЕЛИЧИТЬ:

  1. После соединения ВСЕХ точек, выделяем лабик:

  1. Копируем лабик:

  1. Заходим в конкурс, нажимаем ОТВЕТИТЬ, нажимая правую кнопку мыши и вставляем лабик:

  1. Нажимаем синюю кнопку ОТВЕТИТЬ:

image

1 лайк

Боже…правая кнопка мыши…увеличить…жесть )
Ctrl + колёсико мыши шикарно с приближением и отдалением справляется, а про С и V с Ctrl вроде почти все знают )

2 лайка