Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Чтобы проходить ЛЮБОЙ лабиринт быстро - нужен навык, а он приходит со временем. И еще: не видел ни одного Вашего лабиринта. Давайте выкладывайте, даже если он будет последним :wink:

Шоб красивенько было!) Без лишних дорожек) А еще, я часто на стены наезжаю))

1 лайк

ха-ха. Я сплю в США. только 8:15 утра, когда начинается лабиринт.

Тогда надо ставить будильник на 8:00, чтобы тренироваться

Я тоже отменял, чтоб красивше и приятнее было, но… По просьбе ведущего буду выкладывать полную мазню без отмен :):smile:

2 лайка

Ну так я одного телепортировала! Все нормально)))

1 лайк

Вообще вполне реально, чисто в теории максимальная скорость рисования линии ограничивается скоростью рисования прямой линии и с опытом можно быть всё ближе и ближе к этому пределу. А так лично я веду первого попавшегося на глаза до тех пор, пока до длинных развилок не дойдёт и там уже думаю, глазами вести к кому-то или другого вести по такой же схеме )

Как так получается, что у двух разных человек абсолютно одинаковые коцки в линиях?


Не говоря уж о всем остальном.
Цвет линий разный, а лабиринты пульные. Или меня таращит?

1 лайк

клоны однако, ну или близнецы :thinking:

Дык я его и не принял :wink:

Дабы не обвиняли меня в плагиате, возобновлю свою же мысль:

В последний день месяца будет проведена Игра семи сильнейших по результатам рейтинга месяца (и так 3 месяца). Победитель этой игры будет вести первую игру в новом месяце. После игры рейтинг обнуляется. В следующий и последующий рейтинг победитель Игры семи сильнейших попадать не будет. Таким образом, через 3 месяца у нас будет 3 победителя, между которыми будет разыгран… Об этом пока умолчу, пусть будет сюрприз :slight_smile:

PS: сие деяние согласовано с модератором конкурсов @kiska255.

Начинаем с 1-го июля

4 лайка

то есть, если я правильно поняла в Императорах будет составляться такой-же рейтинг

Да, 10-го, 20-го и 30-го числа каждого месяца.

1 лайк

И на этом все? Здесь на лицо факт мошенничества, вместо того чтобы рисовать самому лабики, некоторые игроки копируют первые выложенные, в программе меняют цвет линий и выдают за свои. Ну уж нет! Я лично бы настаивал на наказании таких игроков баном на пару недель-месяц. Чтоб впедь и им неповадно было, да и для других наука.

Вообще-то в Правилах есть п.13 для таких любителей. Думаю, если такие участники пару тройку раз выложат свои копии чужих лабиков и их не примут, то задумаются, стОит ли стучаться в закрытую дверь :slight_smile:
Но на всякий случай:
@radikrr, выношу предупреждение за копирование чужого лабика.

Я чего-то не увидел?

Я ведь прав был?Обидно только, что так сильно опоздал )

Может с 1 июля сбросите всех, кто выигрывал в предыдущие 2 дня? чтобы все могли начать борьбу одновременно)

@tansor1, срезание:

я знаю.