Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

@discobot ку

Привет! Tтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

@klinsey разрыв
image
@alba сокращение
image
@TheBESTu9l не все клоны выведены
@qwer13 сокращение
image

А это хорошо…целых ЧЕТЫРЕ человека налажало и всё равно собралась тройка призёров )

1 лайк


круто) сквозь стены))). А главное смело на пролом)))))))))))))))))))))))

Если мужчины не уступят призовое место))) уступаю я))))

Это такой клон))

я знаю))) но Лера просто сделала то, что я хотела))) и так четко))))

Кстати, возник вопрос по правилам. Вот есть клон, которого нельзя соединить с кем-либо, если незаконченная и не с чем не связанная линия срезает стенку, лабик будет принят или нет?Ну и сразу интересно, а если просто линия пошла не в ту сторону и уже по пути не туда срезала стенку )

Первое если клон заперт то если его линия использует проход через стену для соединение это срезание, а если просто по вел линию и увидел что он заперт и по пути немного прошёл через стенку то это ч не считаю нарушением.
Второе я всегда проверяю только линии для ыывода клонов. Тупиковые линии не проверяю.

1 лайк

Правила я просто читаю постфактум) Простите) Я не могла не вывести его! Он же один там стоит, замурованный. Я проломила стену для него)

2 лайка

С понедельника в расписание лабиринта произойдет изменение
Лабиринт будет проводить только по нечетным числам (1,3,5,7,9 и так далее) в 20:00 по МСК

То есть игр просто вдвое меньше станет?

Да

Не, ну это точно дизлайк )

Не от меня зависит.

А от кого?)

Спонсирование всех конкурсов урезают (тех, которые спонсирует администрация)

Ладно уж, понял )

Радостная новость для всех)) Лабиринт будет проходить как обычно (ежедневно в 20:00 по мск)

1 лайк

Так же хотел бы создать опрос у тех кто участвовать в лабиринте.
На призыве выделены 0,5 клонера. Можно распределить их по 0,25, 0,15, 0,1 но без битвы сильнейших в последний день месяца или можно 0,2, 0,12, 0,1 и 0,08 с каждого лабиринта оставляем на битву сильнейших. (30 дней по 0,08 на битву будет 2,4 клонера и будет распределение призов 50% 30% 20%)

  • за первый вариант (0,25, 0,15, 0,1)
  • За второй вариань (0,2, 0,12, 0,1 с битвой сильнейших)

0 голосов