Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Важное!!
Выплаты призовых за конкурс будут производится раз в неделю!!!

@Vladimir1 срезание
image

Сори, Танцор, не заметила, что у меня пропуск. Не в ту строчку посмотрела.

Бывает)) была тренировка))

@pavel1992 разрыв
image

@pavel1992 нарушение правил п.4. Нельзя редактировать или удалять ответы.

Если и в правду конкурсы “Конструктор” и “Стройка” больше не возобновятся, может перенесём время конкурса на час раньше?

Мне не удобно. У меня за час до начало конкурса тренировка заканчивается.

@Milk - не всех вывел
@Lukeriya - сокращение
image
@Yngvarr - разрыв
image
@algur - разрыв
image

1 лайк

Всем привет дорогие учасники конкурса спустя много лет я реально удивлен что мною и моей женей milena666 конкурс был придуман и он по сей день ведется и по этой причине я хочу попросить ведущего конкурса провести особый конкурс за которым я буду наблюдать и подарю от себя хороший подарок желаю всем успехов и терпения.

3 лайка

Огооо, спасибо за интересный конкурс )

приз всего один но он реально удивит советую учасникам особенно отнестись к качеству прохождения ну и скорость тоже нужна.

наш видос ну и собственно сама milena666 в кадре https://youtu.be/-7GJdmZLX7M был какой то конкурс уже и не помню но приятно вспомнить

1 лайк

Особый конкурс завтра будет?Может тогда имеет смысл перенести пропуски игр на одни сутки?)

1 лайк

надеюсь что конкурс состоится 01,03,2020г. Это хороший вопрос попробую связаться с ведущим конкурса и решить этот вопрос

Я тут)

Давно у меня таких линий не было, аж непривычно )

Странно что не вывел))

Да я ещё и долго тупил над другой линией…в упор не видел и где-то с минуту искал. Кстати, что там с особенным конкурсом?Заинтриговали же )

Киска пока не дала добро.