Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Хм… Только что игрок @serzh1982 на моих глазах выложил лабик, а затем отредактировал его выложив другой правильный.
Просьба данного игрока дать пояснения: мне привиделось или был момент мягко говоря жульничества.
Получается можно “застолбить” место в тройке победителей неправильным лабиком а затем изменить его на верный?

Да это было так. Отрицать и не собираюсь. Просто загрузил не ту ссылку и потом загрузил правильную, которую сам лично провёл.
Вот моя первая отправка


Вот мой второй лабик

Не какого жульничества нет, просто перепутал ссылку и всё.

Спасибо за честный ответ. Я вами теперь вообще восхищаюсь, мне времени еле-еле хватает на один лабик, а вы успеваете сразу несколько сделать, да так, что ссылки путаете.
ЗЫ: знаете сколько я таких “не тех ссылочных” выкладывал? В таком случае просто удалял лабик более ни на что не претендуя, вот это правильное и честное решение по отношению к другим игрокам, а все остальное, простите, жульничество.

1 лайк

@korvov, вот:

image

1 лайк

Приятно что мною придуманный конкурс еще продолжает работать

2 лайка

А от Milena666 всем привет

1 лайк

Тогда завтра приглашаю автора попробовать свои силы в качестве участника! :slight_smile:

Если успею то обязательно попробую

1 лайк

@serzh1982, ты после вчерашнего какого-то праздника сегодня лабик рисовал? Ну это же грязь какая-то… Даже @alba старается рисовать чище :slight_smile:

2 лайка

Володь извини что так грязно, просто мышка сегодня барахлила и водил я её по ковру, на полу рисовал и дергалась рука. И ещё что то по работе устал сегодня, руки не так себя ведут.

2 лайка

В настройках мышки можно регулировать ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ больше/меньше. Может поможет.

1 лайк

А об этом я и не подумал, нужно зайти в настройки и попробовать настройки мыши. Спасибо за подсказку. Попробую.

1 лайк

@nasangelo, прости, не смог разглядеть твой лабик…

ВОТ ОН!)

А вообще в чём проблема его увеличить?Я даже ничего не делал, просто скопировал себе и уже у себя выделил так, как я обычно со своим делаю и отправил сюда.Сработало же )

Я давно не играла. Скопировала и отправила сюда, и получилось вот что

А я опоздал на пару минут (

Честно говоря, не думала, что могут возникнуть проблемы с просмотром картинки. Я скопировала ее себе после того, как отправила, увеличила в паинте и все

Я во время прохождения всегда приближаю, поэтому и срезов нет несмотря на убогую мышку, которую уже пора менять )

МОжет ей всё таки дать утешительный приз?)