Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Синяя точка не соединена.

Извините пожалуйста, я не думал, что это считается разрывом. Буду более внимателен.
Можно вопрос. Если я переделаю и снова отправлю, то будет это засчитываться или нет. Ведь правилами не запрещается переделка.

Принимается только ПЕРВЫЙ вариант лабиринта.

Почитайте этот пункт Правил:

Хорошо буду знать, но тогда это нужно отразить в правилах. Там об этом нет ни слова. Но по-моему можно каждому дать возможность поправить свои решения. В этом случае он не сможет подняться выше. Мне вообще везет. Уже два раза меня дисквалифицировали. Не ужели будет и третий раз.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, это была выписка из Правил.

Да прочитал правила. Надо было внимательно читать. Сам виноват. По дурости получаю дисквалификацию.

Дисквалификации пока нет, просто лабик не принят. Завтра будет шанс попробовать силы снова :wink:

Да ладно, у новичков часто то срезы, то линия не достаёт, потом лучше будет )

Раз не принят лабик, то это означает дисквалификацию на один тур.

Ну что же делать. Набираемся опыта. Везде нужен опыт.

Не надо по своему трактовать Правила конкурса.

Нет у меня и в мыслях не было по своему трактовать правила, Я признаю свою ошибку. Но раз я нарушил, то значит дисквалифицирован, Если ты отправил , а лабик не принят, то тоже означает дисквалификацию. Правила к определению дисквалификации не имеют отношения.

А кто сказал что ваш лабик не принят?? Он принят к рассмотрению и его рассматривали как претендента на призовое 1-2-3 место. Но ваш лабик не соответствует заранее озвученным правилам конкурса, поэтому он и не победил, но не дисквалифицирован.
Дисквалификация - это когда за определенные деяния тебя отстраняют, например на неделю от конкурса, и тогда твои лабики, пусть они и супер правильные и самые быстрые, вообще не рассматривают.

1 лайк

Здравствуйте. Я понимаю, что понятие дисквалификация и не соответствие условиям разные вещи, но результат для меня одинаков. Я затратил усилия и ни чего не получил,
впрочем это уже третий раз. Я знаю, что я сам виноват. У меня нет претензии, но мне от этого не легче. Ну что же буду стараться быть более внимательным. Раз лабик не соответствует правилам, то это означает, что он дисквалифицирован.

@BatmanSwitch, чего лабик удалил?

@oibek, я вот не пойму, у Вас нервный тик или почерк такой кружевной? :smile:

я что-т в попыхах понакликал везде…
Ничего страшного, завтра отыграюсь)

1 лайк

@oibek, снова разрыв линии:

image

Опять виноват, уже четвертый раз. Видимо такая судьба. Тороплюсь. По пьяне не заметил.