Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

@MxxIQ, читаем внимательно Правила:

Мне вот интересно, а куда подевался лидер по скоротечности выкладки лабиков @BatmanSwitch? Неужто тоже программкой пользовался?

Я потом заметил, что двое суток не прошло, извиняюсь )

:cowboy_hat_face: Привет) жив-здоров
Неее, все еще интереснее. Клавиатура с мышью помнят несколько типовых движений плюс ловкость рук и никакого мошенничества). Новые лабики - это отвал бошки, не адаптировался и подустал. Дорогу молодым).

1 лайк

@Doctor11, зря отказался от своего варианта… по-моему, всё было правильно… :blush:

Здравствуйте. Может я что-то не понимаю, но я не нашел не выведенных клонов у @serzh1982. Если не трудно объясните мне какой клон не выведен.

Правильно или неправильно, я потом увидел, что 2 дня ещё не прошло )

1 лайк

:joy:

У него отсутствует соединение входа с выходом…

По поводу таких огромнейших ребусов: или время увеличте для выставления, или ребус делайте так, чтоб вмещался на весь экран.

Приходи завтра, сделаем по проще :wink:

можно и не по проще, но хотяб без бегунка работать)

У меня нормально в Пейнте открывает на весь экран…

а у меня нет(

На вкус и цвет товарищей нет, но по моему сложность нормальная.

с вашей програмкой может и нормальное, а я рисую без всяких программ и мне нужно хотя бы лабик видеть целиком на экране

Доброго дня(вечера). Извините пожалуйста, но Вы можете посмотреть мое решение, и увидеть, что оно сделано без программы, никакой программой решение таким быть не может.
Мне кажется, нужно давать посложней, что бы можно было подумать и находить решение.

я ж не против посложней, но хотя бы время нужно увеличить)

Кстати еще извиняюсь, но у меня тоже лабики на экране не помещаются, рисую по частям, больше по интуиции. не всегда получается, но я каждый день тренируюсь

Еще раз извините, но возмите два-три лабиринта и подумайте над ними не спеша, вы увидите логику, по которой они составлены и поймете куда нужно двигаться, это не трудно догадаться. Самое тяжёлое для меня было срезание углов, я проводил линии по два три раза потом стирал , потом меня кто-то научил, спасибо ему (к великому сожаленью я забыл кто это), что можно проводить линии два раза и не стирать, у меня стало получаться. Если Вам нужна помощь или совет, то обращайтесь. Мне помогли я тоже могу помочь.

1 лайк