Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Здравствуйте! А если я выиграл в этом конкурсе, но уже отправлял свой счёт kiska255 по поводу другого конкурса, то я должен отправить ей его ещё раз?

Нет, больше не надо.

Разрыв линии:
image

@zimaletto, не справилась… :slight_smile: Наверное, растерялась.

О, а я думала что это 3 разных лабиринта. :laughing:

А в Правилах что написано?

1 лайк

@oibek, прекращай уже свои мизерные лабики рисовать! У меня от них зрение портится. Отмазка, что ты недавно участвуешь, не пройдёт, пора уже выходить на уровень матёрого участника конкурса.
@serzh1982, тебя это тоже касается :wink:

Доброго вечера. Владимир я не могу сам понять почему так. Некоторые лабики получаются стандарт, а некоторые уменьшаются. А причина не ясная. Может что не так делаю :thinking:

Если работать в Пейнте, то нужно просто копировать туда, а потом ПРОСТО выделять, копировать и вставлять обратно.

Владимир а подскажи пожалуйста, какое должно быть разрешение по пикселям, если я работаю в Paint. Попробую настроить разрешение.

Так они же увеличиваются у oibek, если мышкой кликнуть по нему, а потом еще раз.

Я как-то не обращал на это внимание…

Здравствуйте Владимир. Я не пытаюсь сойти за новичка. Но здесь следующая проблема
Когда решаешь лабиринт, то что бы не было срезаний, за которые Вы меня хорошо наказывали, нужно увеличивать масштаб, после решения, что бы посмотреть не было пропусков, нужно масштаб увеличивать. В это время все и произходит. Если когда вставляешь изображение, не видно, как оно будет. Переотправить наказывется. Хорошо разрешите тогда высылать два варианта(они должны быть идентичны), Что бы я видел какой Вас устроит. А то сколько раз я пытался настроить как нужно в результате проигрывал. В общем подскажите варианты, но так что бы это было без затрат времени. Я уже сколько так не отправил, потому что другие уже выложили. Хотя я уже решил раньше их.

В меню Пейнта - ВИД=увеличить (жмём +) :wink:
Далее или сохранять и выкладывать из файла, либо ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ, КОПИРОВАТЬ. Вставить в ответ на форуме.

Я смотрю, вчера всё получилось. Так держать! :slight_smile:

Я сделал, это нужно по другому. подогнать размеры под рисунок, затем выделить все скопировать и вставить, но подгонка у меня заняла 3 минуты, результат Вы ведите я проиграл. Как и раньше. Нужно искать другие варианты.

У меня маленький экран, поэтому я копирую в Paint, и там масштабом увеличиваю картинку. Клонов вывела, уменьшила, выделила, скопировала обратно. image

1 лайк

@Lukeriya, приз в качестве исключения, разрыв больше не приму.

спасибо большое :kissing_heart:

@serzh1982, муху не увидел:

image

Я ее не хотел рисовать, сама как-то появилась :smile: