Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)


Ну вот вроде бы немного получше стало.

1 лайк

@Vladimir1 Я еще заметил такую причину, что каждый новый лабик у меня меняется размер страницы в Painte. Может у кого ещё такая проблема есть. Просто на эти все изменения тратится секунды для победы. @Doctor11 Станислав с тобой тоже согласен, бывает что пока всё это сделаешь, и переходишь на форум, да ещё и инет бывает подтупливает, выкладываешь вроде бы первый, а когда делаешь обновление страницы то оказываешься на 2 или 3 месте.

Вот именно это и обидно…у меня бывало достаточно часто )

1 лайк

https://prnt.sc/o1ybfz oibek срезал тут

Ваша ссылка будет активна несколько дней, так что в следующий раз лучше выкладывать саму картинку.
Резы исправил.

а можно вместо серых точек, сделать какой-нибудь другой цвет по ярче?

Цвета разные, в этот раз - проверка зрения :smile:

1 лайк

@TheBESTu9l, в следующий раз толщину линии надо будет выставить ЕЩЁ тоньше.

ок

1 лайк

Добрый вечер, в первом сообщении почему-то исходный пустой лабиринт скопировался, но если не принимите, то так тому и быть.

Правила есть Правила…

теперь буду загружать только с предпросмотром

1 лайк

Как люди заканчивают лабиринты за 4 минуты? Даже если бы я знал лабиринт наизусть, все равно потребовалось бы больше 4 минут, чтобы нарисовать линии. Рисуйте слишком быстро, и вы срезаете углы, не замечая этого. Я в замешательстве. Там должен быть секрет или хитрость, чтобы идти быстрее.

Может он и есть, но я лично жду в указанное время лабик, сразу его скачиваю, открываю и просто веду линию от первой бросившейся в глаза точки. Можно не туда уехать, в тупик попасть, тогда ctrl+z и по-новой от последней развилки, главное не вести линию, не отрывая руки, а то отменяться будет все художество, поэтому я кусочками рисую)

1 лайк

опыт))

А зачем линии отменять? Пускай будут, и ведущий мучается проверять :smile:

Чтобы проходить ЛЮБОЙ лабиринт быстро - нужен навык, а он приходит со временем. И еще: не видел ни одного Вашего лабиринта. Давайте выкладывайте, даже если он будет последним :wink:

Шоб красивенько было!) Без лишних дорожек) А еще, я часто на стены наезжаю))

1 лайк

ха-ха. Я сплю в США. только 8:15 утра, когда начинается лабиринт.

Тогда надо ставить будильник на 8:00, чтобы тренироваться