Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)


Думала успею, но слишком поздно пришла домой. А лабик мне понравился. Молодец, первый блин не комом.

1 лайк

@tansor1, хороший дебют! Мои поздравления!
Так вот. Открою тайну, для чего ВСЁ это я затеял в течение трёх месяцев…
Или у кого-то есть мысли? :slight_smile:

Хм… Власть меняется?

тепло

замена или напарник нужен?

Замена.
Будет выбран совместно с модератором конкурсов @kiska255 один из трех победителей Игр битвы сильнейших.

А почему, надоело или есть другая причина?

Напрягает привязанность к интернету в одно и то же время… Дорогу молодым!!! :smile:

спасибо за честность, только привязанность к интернету быстро не пройдёт, это дело привычки, а с привычками мы расстаёмся неохотно

Одно дело заходить по настроению и наличию свободного времени, а другое - как кукушка, в строго отведенное время :wink:

а вот мы участники всё равно будем заходить почти каждый день в строго определённое время, как кукушки :rofl:

1 лайк

Да я может тоже поучаствую, когда буду свободен :slight_smile:

1 лайк

Лучшая кандидатура - Андрей, он всё равно в это время остров отслеживает. А может ещё кто желает, посмотрим за лучшими. Прямо конкурс в конкурсе получился.

1 лайк

можно просто завести второго ведущего и с ним договариваться)

Спасибки)

Договариваться, чтобы лабики на пару минут раньше высылал в личку?)

Я так подумал, если не будешь просыпать, то появятся шансы побороться за семёрку финалистов :wink:

Чта?Я тогда 100% буду в тройке, если не буду пропускать лабики. Но увы, это навряд ли. Пропусков много будет в любом случае. А ближайшие 2 недели так точно всё пропущу )
Ну, разве что время на 12 ночи по мск сместится. Тогда всё будет получаться )

Не знаю примите лабик или нет, только попал домой.

Не успел?