Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

не очень понятен вопрос

Во вчерашнем конкурсе у одного из участников (DIK), на мой взгляд были заступы, хотя конечно это можно списать на толстые линии в его лабике(((. Но, помнится, у меня за одно только прикосновение к стенке лабика, работа была не засчитана(((.

И все вроде участники рисуют карандашами, а не кистью…Так точнее определить правильность выполнения работы!!!

я не помню что за прикосновения снимала с конкурса, а если это и было, то в самом начале зарождения игры, позже обсуждалось с модераторами и решено было убрать это “наказание”.

Ну я начинала играть где-то в марте…этого года…Хорошо, будем знать :wink:

С сегодняшнего дня 26,12,14 года стартует конкурс Темный приз естественно лично от меня, подробностей не будет, одно могу сказать чем чаще участвуешь тем больше шанс выиграть.Все результаты можно будет подсчитать лично .
подробности будут чуть позже!!!

3 лайка

Эх… Упустил такую должность… А стоило только выкрикнуть “Я хочу!”

это точно))) не приняли всерьёз поэтому удалила

31.12.14г
Пройдет 5 дополнительных новогодних лабиринтов в которых могут принять все желающие. Для тех кто пропускает по графику так же можно участвовать то есть пропусков на 31.12.2014 года нет. Так же есть призы для тех кто не занял призовые места.
1 место - 0.3
2 место 0.2
3 место 0.1
Начало 1го Новогоднего тура в 12:00 по МСК
Спонсор конкурса: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭПОХИ КЛОНОВ.

ну вот всё же забыла *(((

когда подарки с ёлки снимать будешь?

Киска будет снимать

конкурс сёдня будет??

перерыв до 03.01.15г

разобралась и изменила результаты

1 лайк

Будем считать, что тура вчера не было? Я думаю, так правильнее.

был, вас в нём не было

НИКОГО не было. И что это за тур? ТАК не правильно.
Если НИКОГО не было, значит тура не было.

А давайте ДВА тура НИКТО не будет участвовать? Тогда будут ОДНИ и те же участвовать.
Классный конкурс получится! :smiley:

Что же буду

Я тоже буду