Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Смотрите внимательнее. Там есть вторая линия, которая удовлетворяет правилам конкурса.

Значит, если я дал задний ход и преодолел со второй или третьей, … попытки правильно это ошибкой не считается?

Это совсем меняет подход к игре. Спасибо. Понял.

не считается. но и черкать без меры все же не стоит. а то ведущий решит что это такая большая жирная линия)))

Я выводил все линии, только перемкнул, начинал заново, а тут можно летать без остановок. Принято. Спасибо.

Владимир, excuse me!!! :sleeping:

Если внимательно посмотреть, на мой лабиринт (синий), то можно увидеть на вашем скриншоте, что пересечений нет.

тут не так давно было обсуждение, где пришли к выводу, что пересечение - это тогда, когда вылез с другой стороны. Я “наехал” на линию, что нарушением не является, а вторую линию провел для того, что бы вообще никаких вопросов не могло возникнуть

где моя ошибка?

Сравни свою работу с заданием и увидишь

странно … ты менял задание? я копировала твой лабик

Нат, что за бред? Будь внимательнее в конкурсах форума и у тебя всё получится. Я в тебя верю.

Такое очучение, что ты его просто перевернула :smile:

:flushed: да я в шоке , первый раз такое, возможно страница не до конца обновилась , ну я её не обновляла , сам лабик появился , я скопировала и вот хм…

Неужели я очередной 1-й и ПЕРВЫЙ раз не затупил нигде???

Прогрессируешь! Это радует :wink:

Лабиринт будет?

Владимир, наверно, Нату пошел искать(

1 лайк

В 21:00 МСК пройдет игра.

Спасибо, Тат. Подстраховала. У нас ветер норд-ост 30 м/с инет нестабильный…

1 лайк

а esga куда делся?