Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

[quote=“qwer13, post:1717, topic:160”]
Можно более аккуратно проходить
[/quote]А кто тебе сказал что я неаккуратно прохожу лабиринт для того чтобы быстрее других пройти лабиринт? На планшете ОЧЕНЬ трудно аккуратно проходить

1 лайк

Во первых не тыкай. Во вторых правила для всех одинаковы, и не важно с чего ты играешь, с компьютера, планшета или калькулятора. Провел криво линию? Ну так проведи вторую рядом! А раз не провел, то не важно ты поторопился, не заметил или поленился, правила были нарушены, на что я и указал. Так что просто прими это и не повторяй в будущем.

Прекращаем наводить негатив. Каждый рисует как может. Нет у нас тут Пикасо и Шишкина :smiley:
А за свою невнимательность я прошу у участников прощения.

[quote=“qwer13, post:1721, topic:160, full:true”]
правила для всех одинаковы
[/quote]Ты утверждаешь что я неаккуратно прохожу чтобы чтобы пройти быстрее. Я же хочу опровергнуть твое утверждение. Я сижу с планшета и чтобы весь лабиринт у меня был аккуратным мне надо для этого 20-25минут. И где я прошу сделать для меня изменения в правилах?

@Vladimir1 Сегодня выход(синий квадрат) заблокирован.
Нельзя вывести клонов)

Просто соединить всё что получится?
или выложить пустой лабиринт, как ответ?

Играть также, как будто это клон :wink:

эх… пока я думал, что с этим делать, трое уже пробежали лабиринт)

Жалко императоров :sleepy:

Ну это чтобы не расслаблялись :blush: Люблю похулиганить ))

Ты сам то понял чего написал? Прямым текстом подтвердил то, что пытался опровергнуть. Дело не в красивости или ровности, или аккуратности.
Ну а вообще-то никому ничего я доказывать не собираюсь. Есть правила, есть нарушения, есть конечный результат. На этом все.

Ты наверное читать не умеешь. Перечитай свои прошлые сообщения. Неуч…

@qwer13, @Sportsmen777, прекращаем выяснять здесь отношения! Идите в личку или накажу обоих!

Тю сижу готовлюсь, уже разогнался и тут вижу что пропуск до 20 числа ((((

1 лайк

Заслуженное второе место было, отдыхай! )))

Странно, сегодня ничего не взял. И выложил-то всего лишь 7-ым

1 лайк

31.12.2016 г. состоится беспроигрышная игра. Пропусков нет. Жду всех!

3 лайка

Беспроигрышная значит, что все участники получат призы?

Да, как в прошлом году :wink:

1 лайк

Клонов “выделять” ?

Подробности в задании, терпение :wink:

1 лайк