Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Ребята, я еще раз прошу прощения у вас. Мне очень стыдно, что так получилось. Я сама играю и тоже не люблю, когда ведущий опаздывает. Я подвела Владимира и вас. Если бы можно было вернуть вчерашний вечер(((

6 лайков

А теперь делаем глубокий вдох и заряжаемся позитивом.
Тем, кто сегодня займёт первое, второе и третье места гарантирую 0,15, 0,10 и 0,05 золотого :blush:
согласно Правил :smile:

Давно не рисовала, маленький рисунок получился. Я увеличу в другой раз)

Придётся достать из сейфа монокль…

1 лайк

Прими так))) без монокля… там все норм)))

Не принимай: там один клон НЕ выведен

1 лайк

Чем Вам не угодил мой лабиринт?

А вы это не читали?

Простите

1 лайк

Уважаемые участники!
В честь дня Рождения игры “Эпохи Клонов” банкир банка эпохи клонов и император княжества Великая Эллада @Eleat будет удваивать призовые в клонеро!
От Вас, господа будущие призёры, игровые ники (имена клонов в игре) мне в ЛС в течение суток после попадания в призы.

6 лайков

Ой, круто круто. Осталось только попасть в эти призы. Спонсору огромное спасибо!!!

1 лайк

Отлично, штука приятная, вот только бы на денек раньше. Сейчас ждать 2 дня пропуска ((

Если призёрам конкурса не интересен дополнительный бонус в виде клонеро, то можете не присылать мне игровые ники в ЛС.
Заставлять и бегать за кем-либо не буду.

1 лайк

Владимир, вы где? пока все работает)))

Трёхминутная готовность!

А что с моим лабиринтом не так?

у тебя там одна только полоска почему-то)))

так там вроде бы только вход и выход, императоров которых надо выводить вроде нету

1 лайк

они есть, он просто их нарисовал неудачным цветом. ну на мой лабиринт посмотри)))

Понял, очень слабо заметно, у планшета яркость экрана очень низкая