Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

@Vladimir1, Это фальшстарт)

2 лайка

@Vladimir1, А как положено конкурс будет или шо?

ну ждем продолжения

Я так и знал, что участники этого конкурса дисциплинированы и очень хорошо знают Правила! :blush:

1 лайк

Правила то знают, но в нужний момент… нет!(( Только викладивать прохождение… и тут облом. Уже 3 минути как истинний лабиринт виклали) И все сначала))

Неужто такой трудный лабик, что пришлось 27 минут рисовать или всё-таки сказываются выходные?

Добрый вечер Владимир. Да нет я случайно зашла уже было около 20 минут. смотрю никого. Вот и решила нарисовать…:blush:

2 лайка

Опять старые грабли. 20 минут жду конкурса, обновляюсь постоянно ничего нет. Зашел на форум - вернулся 4 минуты как идет лабик. Вроде бы договаривались, что при задержке конкурса будет оповещение о новом времени начала конкурса.

@seagull, Такой разрыв принять не смогу…

1 лайк

А почему у лабиков Альбы некоторые стенки лабиринта жирнее других?)

Неправильно копирует лабик

А его ещё и как-то неправильно копировать можно?)

Пока переносит в графический редактор и обратно, лабик искажается в пропорциях высота:ширина

Ну ладно, допустим, хотя я всё ещё не понял, как он умудряется это сделать…но сама суть понятна )

Потому что после переноса я растягиваю лабик, чтоб лучше было видно ходы

…А почему просто не приблизить?)

как?

Какой графический редактор?Просто в банальном пэинте можно клавишами “crtl + колесо на мышке от себя” для приближения и "Crtl + колесо на мышке к себе " для отдаления.Не знаю, как ещё проще объяснить )

у меня мышки нет я пользуюсь сенсором на ноуте

#Внимание!
Пилотный проект нового конкурса "Торопыжка"


Каждую субботу и воскресение в 21:00 МСК будет проведён конкурс “Торопыжка”. Это аналог конкурса “Выведи 16 блудных императоров” с некоторыми особенностями:

  • лабиринт будет выкладываться миниразмера;
  • время проведения конкурса 5 минут;
  • победитель только один;
  • к конкурсу не допускаются участники, победившие (занявшие ПЕРВОЕ место) с прошлой субботы по пятницу включительно в основном конкурсе “Выведи 16 блудных императоров”;
  • победители конкурса “Торопыжка” будут пользоваться правом пропускать единожды ОДИН тур вместо двух в основном конкурсе “Выведи 16 блудных императоров” (при попадании в призы) в период с понедельника по воскресение, следующие после проведения конкурса “Торопыжка”.
    Осталось дождаться одобрения проведения конкурса модератором форума @kiska255.
1 лайк