Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

А оно сильно нужно?Это тот же самый конкурс, просто правила немного меняются. Вообще звучит интересно, но там ничего не написано насчёт призовых )

Вот вы корыстные… :smile: Никаких призовых,

Это единственный бонус за 2-х минутное рисование :wink:

1 лайк

Ну ладно, пусть будет так:joy:

1 лайк

Жду всех кроме: BatmanSwitch, Spirtuozzz, Doctor11, klinsey в конкурсе “Торопыжка” в 21:00 МСК.

Володь, прошу прощения за уточнение, а где я все таки ошибся, как по мне так я всех императоров вывел?

Верхняя часть не соединена с нижней:

а можно поправить пропуск туров у игроков? косячок-с

А что не так?
Если вопрос в участнике @niviriy, то он честно заслужил право уменьшения пропуска туров до одного, победив в конкурсе “Торопыжка”.

Именно )))
Я сразу то и не понял сию причину, и в итогах это не упоминалось, вот и подумал что ошибка.

Значит появился дополнительный повод поучаствовать в субботу/воскресение в миниконкурсе :wink:

Прошу прощения за ТАКУЮ задержку, но если есть пожелания - отправлять по тел.: 88002500890 :wink:

да норм все я вовремя успел.

Если @VeleSlava, лабик не выложит, то конкурса сегодня возможно не будет…

А почему я не вкурсе…??

раз я такая раззява – лабик выложу в 20 часов 30 минут по Московскому времени…

Не важно :wink:
Вылаживай или выкладывай…

Спасибо большое, выручила! :blush:

Володь, я вчера честно говоря видел что уже не успеваю, надеялся что может в честь праздника будет небольшое снисхождение так сказать…

Как-то… Один прошёл, остальные скопировали… Приз получают те, кто ничего не проходил. А те, кто сам прошёл, занял бы второе или третье место - не получают ничего. Думаю, стоит запретить копирование лабиринтов других игроков. Включая скопированные лабиринты, где изменили цвет пути прохождения. Так было бы справедливо по отношению к другим :unamused:

3 лайка

Если честно, то раньше такого не замечал, а тут ВИДИМОЕ копирование лабика, даже косячки все те же. Сегодня внесу изменение в Правила О запрете копирования других работ

3 лайка