Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

@Plantagenet, @Oleg7, @alba, @BingoBongo замечание за плагиат!

Заметил такое, наверно, неделю назад, но не придал этому значения. В правилах такого не запрещалось. Думал, что один раз - не система. Но некоторые игроки систематически мухлюют!

2 лайка

Собираю милостыню (для себя)!
Подробности в ЛС

Вот так всегда. На самом интересном месте. Все спокойно жили-не чудили, а тут появился я (ну, и не только я) и стал чудить

Может стОит играть честно: ручками и карандашиком? Ведь для рисования в Пейнте много ума не надо…

Увы( Пейнта на телефоне нет(

Хочешь сказать, что конкурс для дураков?

1 лайк

выложили лабиринт, спустя 5 мин уже готовый пройденый!
это физически не реально сделать!!! пока скачать,пока пройти,потом загрузить!
только если заранее не быть “готовым”
я сидел проходил ,но когда увидел как там все отвечают,плюнул на все это

1 лайк

Значит есть к чему стремиться :wink:

1 лайк

Но бинго-бонго был розовым

вы мне объясните как это можно сделать за 5 минут!?
очевидно же.

Вы меня в чем-то хотите обвинить???

у меня есть вопрос.
но нет ответа.
что еще более важно,нет понимания данного процесса.

Мастерство приходит со временем… Также как в викторине, здесь нужна реакция и быстрая выкладка сообщения. Более ничего сказать не могу.

На первом месте Vusatuy, он прошёл лабиринт за 7 минут. Это вполне реально! В основном, все кто быстро рисует, занимает первое место, справляются за 6-8 минут. Всё зависит от сложности лабиринта и от того, насколько вы быстры, интернета и т.д. Я сам прохожу, примерно, за 8 минут. Тренируйтесь! Включайте музыку и вперёд! :smile:

Да, я согласен с Вами, раньше я ждал примерно 7 минут.

Напоминаю, что для любителей копировать чужие лабиринты внесен пункт в Правила:

3 лайка

В основном от 6 минут проходят и выкладывают готовый вариант, некоторые успевают за 5 уложиться, а рекорд помнится был за 4. И это вполне реально!

Если у кого-то не получается, это не значит, что у других также.

2 лайка

Надо как-нибудь по-другому написать, потому что копия - точное воспроизведение текста какого-либо документа.

Всё там вполне реально, у меня вполне стабильно 1-2 место, и как правило соперники, занимающие вместе со мной призовые, заканчивают в среднем с разницей в 10-15 секунд…очень редко, чтобы почти одновременно или промежуток был намного больше…